"Ваш финансовый аналитик" посвежел и улучшился

12 июля 2012 Печать Email

Вышло очередное обновление программы "Ваш финансовый аналитик" (2.6.4). Преобразился интерфейс программы, стал свежей и современней, оставаясь по-прежнему простым и понятным. Добавлены некоторые вспомогательные функции.

В форму баланса по российским стандартам отчетности добавлены строки внеоборотных поисковых активов в соответствии с Приказом Минфина РФ от 05.10.2011 N 124н – нововведение отчетности 2012 года. Обновлена подсистема формирования графиков и диаграмм. Добавлена возможность объединения данных одной фирмы за разные периоды при загрузке их в форму ввода данных. Реализованы групповые операции с файлами в базе данных и архиве отчетов. Исправлены незначительные технические и орфографические ошибки.

Идя навстречу нашим американским пользователям, добавлена опция выбора американского формата отчета (американский английский язык, даты в формате "ММ/ДД/ГГГГ"). Опция доступна и российским пользователям для отчетов на английском языке (МСФО и US GAAP).

Обновлены данные для анализа вероятности налоговой проверки в связи с выходом Приказа ФНС России от 10.05.2012 N ММВ-7-2/297@".

Скачать версию 2.6.4 можно в разделе с дистрибутивами программы. Онлайн версия программы обновляется на нашем сервере централизованно, участие пользователя не требуется.

Вход на Audit-it.ru

 

Забыли свой пароль?

Или вы новый пользователь?