Дополнительный диплом «IPFM: Профессиональный внутренний аудитор» можно получить онлайн

Институт профессиональных финансовых менеджеров запустил дополнительную сертификацию для внутренних аудиторов. Теперь любой специалист, в профессиональном резюме которого уже есть диплом IPFM по внутреннему аудиту, а  также документ о прохождении курса по внутреннему контролю, может подать заявку и получить бесплатно диплом профессионального внутреннего аудитора от IPFM

  pastedGraphic.png

Те специалисты, которые еще не проходили программу по внутреннему аудиту от IPFM, могут пройти онлайн-курс «IPFM: Профессиональный внутренний аудитор» в Финансовой академии “Актив” — официального провайдера института IPFM на территории СНГ.

Комплексная программа по подготовке к экзамену на диплом внутреннего аудитора состоит из таких частей:

Именно такой состав программы подготовки для дополнительного диплома «IPFM: Профессиональный внутренний аудитор» официально утвержден Институтом профессиональных финансовых менеджеров (IPFM).

В программу курса входит:

По завершению обучения, кандидаты на диплом IPFM и «IPFM: Профессиональный внутренний аудитор» могут сдать онлайн-экзамен и получить оба документа в электронном виде.

Зарегистрируйтесь и пройдите бесплатно 2 урока курса  «IPFM: Профессиональный внутренний аудитор», чтобы узнать больше о его преимуществах и ознакомиться со стилем подачи материала.

Что дает диплом IPFM?

Диплом IPFM — настоящий “знак качества” финансового специалиста. Он имеет высокий статус и всемирное признание на общественном и официальном уровне. Этот документ заявит о вас как о квалифицированном специалисте, который заботится о своем профессиональном уровне. 

Дипломы IPFM признаются многими значимыми международными организациями, среди которых:

Пройдите онлайн-курс «IPFM: Профессиональный внутренний аудитор», чтобы повысить свою квалификацию и получить подтверждение профессионализма в виде сертификата от IPFM!