Аудиторская фирма «Авдеев и К°» празднует 25-летие

Аудиторской фирме "Авдеев и К°" исполняется 25 лет. От души поздравляем с этой датой всех, кто приложил силы к становлению и развитию фирмы, и особенно – ее основателя и руководителя Авдеева Юрия Борисовича. Юрий Борисович одним из первых в России получил аттестат аудитора и в далеком 1993 году организовал фирму в уникальной для российского аудита форме полного товарищества.

Сейчас ПКАТ "Авдеев и К°"  – крупнейшая в своем регионе и одна из старейших в России, оказывающая, помимо аудита, оценочные, юридические и бухгалтерские услуги. Услугами компании пользуются предприятия самого разного масштаба — от малого бизнеса до крупных промышленных предприятий.

Результатом работы её сотрудников стал и наш с вами сайт "Audit-it.ru" – созданный в 2000 году один из старейших специализированных веб-ресурсов, а также ряд финансовых программных продуктов, которые успешно продаются в стране и за рубежом.

Нашим читателям, кроме тёплых слов, к годовщине мы преподнесли подарок — бесплатный сервис сравнения финансовых показателей фирмы со среднеотраслевыми данными и результатами конкурентов "Тест фирм".


Источник : Audit-it.ru