Минфин публикует составы комиссий по проведению квалификационного экзамена аудиторов

Министерство финансов опуюликовало Составы экзаменационныхкомиссий по проведению квалификационных экзаменов на получение квалификационного аттестата аудитора:

Состав экзаменационной комиссии по проведению квалификационного экзамена на получение квалификационного аттестата аудитора в области общего аудита (г. Хабаровск) 


Состав экзаменационной комиссии по проведению квалификационного экзамена на получение квалификационного аттестата аудитора в области общего аудита (г. Новосибирск) 


Состав экзаменационной комиссии по проведению квалификационного экзамена на получение квалификационного аттестата аудитора в области общего аудита (г. Нижний Новгород) 


Состав экзаменационной комиссии по проведению квалификационного экзамена на получение квалификационного аттестата аудитора в области общего аудита (г. Екатеринбург)


Состав экзаменационной комиссии по проведению квалификационного экзамена на получение квалификационного аттестата аудитора в области общего аудита (г. Ростов-на-Дону)


Состав экзаменационной комиссии по проведению квалификационного экзамена на получение квалификационного аттестата аудитора в области общего аудита (г. Санкт-Петербург) 


Состав экзаменационной комиссии по проведению квалификационного экзамена на получение квалификационного аттестата аудитора (г. Москва)


 


Источник : Audit-it.ru