Журнал "Деньги" (ИД "КоммерсантЪ") приглашает принять участие в очередном рейтинге аудиторских и консалтинговых компаний

Издательский дом "КоммерсантЪ" готовит тематические страницы "Аудит" и "Консалтинг" к журналу "Деньги". Рейтинги аудиторских и консалтинговых компаний будут опубликованы в журнале "Деньги" 31 марта и 14 апреля текущего года. Рейтинги составляется по ряду объективных показателей и представляют собой семейство таблиц по отдельным видам услуг, сферам деятельности и отраслям экономики. Ознакомиться с результатами предыдущих рейтингов можно на сайте ИД "КоммерсантЪ" (www.kommersant.ru), в архиве журнала "Деньги".

Приглашаем вас принять участие в рейтинге "Коммерсанта” Аудиторских и Консалтинговых компаний !

Для участия в рейтинге необходимо не позднее 15 марта 2008 года выслать заполненную анкету по итогам 2007 года, заверенную руководителем компании. Кроме того, просим выслать копию баланса по форме №2 за 2006 год с отметкой налоговой инспекции - организации, раскрывшие данную информацию, будут особо отмечены в рейтинге.

ВНИМАНИЕ! Анкеты и документы, присланные позднее обозначенной даты или не заверенные печатью и подписью руководителя или заполненные с ошибками к обработке не принимаются!

Участие в рейтинге "Коммерсанта" является бесплатным. Любые иные заявления лиц, называющих себя посредниками просьба считать не соответствующими действительности. Для участия в рейтинге необходимо и достаточно отправить в адрес редакции анкету прилагаемого образца.

В связи с ограниченностью журнальной площади будут опубликованы показатели компаний-лидеров на рынке аудиторских и консалтинговых услуг. Вместе с тем, заполнение всех пунктов анкеты дает право вашей организации участвовать в различных номинациях дополнительных рейтингов. 
Редакция не несет ответственности за работу почты, поэтому если вы хотите гарантировать свое участие в рейтинге, пожалуйста, проконтролируйте судьбу высланных вами документов. Используйте также более оперативные виды связи (е-mail, факс, курьерская доставка и др.).

Для отправки анкет и документов используйте:

e-mail: rating@kommersant.ru;
факс: (499) 943-97-23

В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь, пожалуйста:

По вопросам порядка предоставления информации для участия в рейтинге:

Елена Алеева, тел./факс (499) 943-97-23
Татьяна Жукова, тел. (499) 943-91-17
Юлия Вяткина, тел. (499) 943-91-17
Елена Пирогова, тел. (499) 943-97-50

По общим вопросам:

Петр Рушайло, тел. (495) 797-69-81 e-mail: rushailo@kommersant.ru
Для публикации прямой рекламы в рамках тематических страниц "Аудит" и "Консалтинг":
Владислав Дорофеев, тел. (495) 943-91-98.


Источник : Коммерсант