Как быстро ввести первичку в 1С из смартфона

Современный бизнес, независимо от отрасли и масштаба, безусловно испытывает интерес к технологиям, которые позволяют в несколько раз сэкономить ресурсы и время на ввод первичных документов в 1С. Программный продукт «Загрузка документов» покорил сердца сотен пользователей! Его уже внедрили компании: ООО "СМАРТ+", ООО «ПВЦ «Восток», ООО «РегионСтрой», ООО ПФК «Диспа» и многие др.

«Сегодня инвестиции в автоматизацию рабочих процессов окупают себя с головой. Главное правильно выбрать поставщика. Внедрение программы помогло сосредоточить внимание бухгалтеров на оптимизации бухгалтерского и налогового учета обслуживающих компаний, а также существенно ускорить процесс обработки документов», - говорит главный бухгалтер аудиторской компании ЗАО "Инко-бухгалтер".

Компаниям, работающим с 1С, решение позволяет: 

Как это работает:

Поддерживает такие конфигурации 1С: Бухгалтерия предприятия, Зарплата и управление персоналом, Управление торговлей, Комплексная автоматизация и др.

Пользователям программы «Загрузка документов» предоставляется  бесплатная круглосуточная техническая поддержка и консультации.

Команда 42 Clouds постоянно развивает свои продукты, делая их еще более продуктивными и удобными. Сейчас разработчики занимаются созданием архива документов и новых шаблонов для распознавания.

Инвестируйте с умом!

Попробуйте на своих документах! 


Источник : Эффективные решения