Архив тендеров

Акционерное общество "Российский сельскохозяйственный банк"

Оказание комплекса услуг по оценке рыночной стоимости залогового движимого и недвижимого имущества, стоимости аренды и права аренды на недвижимость, дебиторской задолженности и прав требований для нужд Смоленского РФ АО «Россельхозбанк»
  Город:  Москва
  Окончание приема заявок:  17 мая 2018 г. , в 10:00  
  Начальная цена, руб.:  2500000
  Статус тендера:  Прием заявок завершен

Информация о тендере:

 

   
Номер извещения: 31806399808
Наименование закупки: Оказание комплекса услуг по оценке рыночной стоимости залогового движимого и недвижимого имущества, стоимости аренды и права аренды на недвижимость, дебиторской задолженности и прав требований для нужд Смоленского РФ АО «Россельхозбанк»
Способ проведения закупки: РСХБ_Открытый аукцион в электронной форме
Наименование электронной площадки в сети Интернет: ETPRF
Адрес электронной площадки в сети Интернет: http://etprf.ru
 
Заказчик
Наименование организации: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ БАНК"
Место нахождения: 119034, Г МОСКВА, ПЕР ГАГАРИНСКИЙ, дом 3
Почтовый адрес: 119034 г. Москва Гагаринский пер д.3
 
Контактная информация
Ф.И.О: Смольков Григорий Юрьевич
Адрес электронной почты: zayavki@rshb.ru
Телефон: +7 (495) 3630553, доб.: 3412
Факс:  
 
Расширенные данные
Срок заключения договора: По итогам проведения открытого аукциона договор составляется и подписывается только в письменной форме. Заключение договора по итогам проведения открытого аукциона осуществляется Банком не ранее 10 (Десяти) календарных дней с даты размещения в Единой информационной системе в сфере закупок протокола подведения итогов открытого аукциона. Не позднее 10 (Десяти) календарных дней с даты подведения итогов открытого аукциона Банк передает победителю или участнику, с которым Банком принято решение заключить договор, проект договора, составленный в соответствии с пунктами 9.4–9.4.2 Положения о закупке. В срок не позднее 7 (Семи) календарных дней с даты получения проекта договора победитель открытого аукциона или участник, с которым Банком принято решение заключить договор, обязан предоставить Банку подписанный и заверенный оттиском печати (при наличии) со своей стороны договор. Договор с победителем открытого аукциона или с участником, заявка которого признана единственной заявкой, соответствующей требованиям и условиям, предусмотренным аукционной документацией, в том числе в случае, если заявка такого участника является единственной заявкой, поданной на участие в открытом аукционе, заключается Банком не позднее 20 (двадцати) рабочих дней с даты подведения итогов открытого аукциона или принятия Конкурсной комиссией решения о заключении договора с таким участником, за исключением случаев, когда в соответствии с законодательством Российской Федерации для заключения договора необходимо его одобрение коллегиальным органом Банка, а также случаев, когда действия (бездействие) Банка при осуществлении закупки, обжалуются в антимонопольном органе либо в судебном порядке. В указанных случаях договор должен быть заключен в течение 20 (двадцати) рабочих дней со дня вступления в силу решения антимонопольного органа или судебного акта, предусматривающего заключение договора, либо принятия решения уполномоченным органом Банка. В случаях, предусмотренных разделом 9 Положения о закупке, Б...
Дата и время проведения аукциона в электронной форме: 17.05.2018 10:00
Дата и время окончания подведения итогов: 18.05.2018 10:00
Дата и время окончания рассмотрения заявок: 15.05.2018 10:00
 
 
Предмет договора
 
Лот №1
 
Сведения о позиции плана закупки: План закупки № 2170274529, позиция плана 1262
Предмет договора: Оказание комплекса услуг по оценке рыночной стоимости залогового движимого и недвижимого имущества, стоимости аренды и права аренды на недвижимость, дебиторской задолженности и прав требований для нужд Смоленского РФ АО «Россельхозбанк»
Начальная (максимальная) цена договора: 2 500 000.00 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.
Информация о товаре, работе, услуге:
Классификация по ОКПД2 Классификация по ОКВЭД2 Ед. измерения Количество (объем) Дополнительные сведения
1 73.20.1 Услуги по исследованию конъюнктуры рынка и аналогичные услуги 73.20.1 Исследование конъюнктуры рынка Условная единица 1.00  
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1
Место поставки (адрес): На территории г. Смоленска и Смоленской области, согласно разделу III «Техническая часть» аукционной документации. Результат оказываемых услуг Исполнитель самостоятельно доставляет Заказчику по адресу: 214014, г. Смоленск, ул. Твардовского, д. 2-В и передается по акту приема-передачи услуг.
 
Информация о документации по закупке
Срок предоставления документации: с 20.04.2018 по 11.05.2018
Место предоставления документации: Согласно документации
Порядок предоставления документации: Согласно документации
Официальный сайт, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru
 
Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации по закупке
Размер платы: Плата не требуется