Архив тендеров

Администрация города Иркутска

Оказание услуг по проведению оценки нежилых объектов недвижимости, расположенных на земельных участках (далее – услуги), в соответствии с Заданием на оценку, и сдача их результата Заказчику по адресу: 664007, Российская Федерация, Иркутская область, город Иркутск, ул. Поленова, 1, каб. 314.
  Город:  Иркутск
  Окончание приема заявок:  22 февраля 2018 г. , в 09:00  
  Начальная цена, руб.:  11666
  Статус тендера:  Прием заявок завершен

Информация о тендере:

 

   

Общая информация

 

Номер извещения

0134300090018000054

Наименование объекта закупки

Оказание услуг по проведению оценки нежилых объектов недвижимости, расположенных на земельных участках (далее – услуги), в соответствии с Заданием на оценку, и сдача их результата Заказчику по адресу: 664007, Российская Федерация, Иркутская область, город Иркутск, ул. Поленова, 1, каб. 314.

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя)

Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет

Уполномоченный орган
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

Контактная информация

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, ул ЛЕНИНА, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 14

Ответственное должностное лицо

Соколова Анастасия Витальевна

Адрес электронной почты

sokolova_a@admirk.ru

Номер контактного телефона

7-3952-520199

Факс

7-3952-520300

Дополнительная информация

Заказчик: Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Иркутска ИНН 3849057115 Место нахождения/ Почтовый адрес: 664007, г. Иркутск, ул. Поленова 1; Адрес электронной почты: svinina_en@admirk.ru; Номер контактного телефона: (3952) 52-00-95; Ответственное должностное лицо заказчика: Свинина Екатерина Николаевна.

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок

Значение соответствует фактической дате и времени размещения извещения по местному времени организации, осуществляющей размещение

Дата и время окончания подачи заявок

22.02.2018 09:00

Место подачи заявок

Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки.

Порядок подачи заявок

1. Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, получившими аккредитацию на электронной площадке. 2. Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в электронном аукционе в любой момент с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных в Информационной карте даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе. 3. Заявка на участие в электронном аукционе состоит из двух частей. 4. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником электронного аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов.

Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников

27.02.2018

Дата проведения аукциона в электронной форме

02.03.2018

Дополнительная информация

Информация отсутствует

Условия контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта

60000.00 Российский рубль

Источник финансирования

Бюджет города Иркутска

Идентификационный код закупки

183384905711538490100100020026831244

Требования заказчиков

1 КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

 

Начальная (максимальная) цена контракта Заказчика

60000.00 Российский рубль

Место доставки товара, выполнения работы или оказания услуги

Российская Федерация, Иркутская обл, г. Иркутск

Сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услуг

Начальный срок оказания услуг по Контракту – с момента заключения Контракта. Конечный срок оказания услуг по Контракту – 03.12.2018 г.

Обеспечение заявок

Требуется обеспечение заявок

 

Размер обеспечения заявок

600.00

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок

Обеспечение заявки на участие в электронном аукционе может предоставляться участником закупки только путем внесения денежных средств. Денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявок, при проведении электронного аукциона перечисляются на счет оператора электронной площадки в банке. Участие в электронном аукционе возможно при наличии на лицевом счете участника закупки, открытом для проведения операций по обеспечению участия в электронном аукционе на счете оператора электронной площадки, денежных средств, в отношении которых не осуществлено блокирование операций по лицевому счету в соответствии с частью 18 статьи 44 Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в размере не менее чем размер обеспечения заявки на участие в электронном аукционе, предусмотренный Информационной картой документации об электронном аукционе. Поступление заявки на участие в электронном аукционе является поручением участника закупки оператору электронной площадки блокировать операции по лицевому счету такого участника, открытому для проведения операций по обеспечению участия в электронном аукционе, в отношении денежных средств в размере обеспечения указанной заявки.

Платежные реквизиты для перечисления денежных средств при уклонении участника закупки от заключения контракта

"Номер расчётного счёта" 40302810525205000003

"Номер лицевого счёта"

"БИК" 042520001

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта

 

Размер обеспечения исполнения контракта

3000.00

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению, информация о банковском сопровождении контракта

Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с 44-ФЗ.Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия банковской гарантии должен превышать срок действия контракта не менее чем на один месяц.В банковскую гарантию включается условие о праве Заказчика на бесспорное списание денежных со счета гаранта, если гарантом в срок не более чем пять рабочих дней не исполнено требование Заказчика об уплате денежной суммы по банковской гарантии, направленное до окончания срока действия банковской гарантии.В случае если по каким-либо причинам обеспечение исполнения обязательств Исполнителя по Контракту перестало быть действительным или иным образом перестало обеспечивать исполнение Исполнителем указанных обязательств по Контракту, Исполнитель обязуется в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента, когда такое обеспечение перестало действовать, предоставить Заказчику иное (новое) надлежащее обеспечение исполнения на тех же условиях и в том же размере, что и предыдущее.В случае если надлежащее исполнение обязательств Исполнителя по Контракту обеспечивается внесением денежных средств, то после исполнения Сторонами своих обязательств в полном объеме по Контракту, Заказчик возвращает Исполнителю денежные средства, внесенные в качестве обеспечения исполнения Контракта, в течение 20 (двадцати) рабочих дней со дня окончания исполнения Исполнителем своих обязательств по Контракту в полном объеме.В случае нарушения сроков исполнения, неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств Исполнителя по Контракту Заказчик вправе удержать сумму неустойки (штрафов, пеней) из обеспечения исполнения Контракта.Более подробная информация изложена в документации об электронном аукционе.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта

"Номер расчётного счёта" 40302810525205000003

"Номер лицевого счёта"

"БИК" 042520001

Объект закупки

В соответствии со Статьей 42 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» оплата выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы работы или услуги исходя из объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, по цене каждой запасной части к технике, оборудованию исходя из количества запасных частей, поставки которых будут осуществлены в ходе исполнения контракта, но в размере, не превышающем начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.

Российский рубль

Наименование товара, работы, услуги Код позиции КТРУ Характеристики товара, работы, услуги Заказчик Единица измерения Количество Цена за ед.изм. Стоимость
Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики
Оказание услуг по проведению оценки нежилых объектов недвижимости, расположенных на земельных участках (далее – услуги), в соответствии с Заданием на оценку, и сдача их результата Заказчику по адресу: 664007, Российская Федерация, Иркутская область, город Иркутск, ул. Поленова, 1, каб. 314. 68.31.16.120
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА УСЛ ЕД 1.00 11666.67 11666.67

Итого: 11666.67

Преимущества и требования к участникам

Преимущества

Не установлены

Требования к участникам

1 Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)

В соответствии со ст.ст. 15, 15.1 Федерального закона от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» необходимо наличие у участника закупки: - для участника закупки физического лица (индивидуального предпринимателя): 1. Документа о членстве оценщика в саморегулируемой организации оценщиков, на территории Российской Федерации; 2. Действующего страхового полиса оценщика или договора страхования. 3. Документа об образовании оценщика, подтверждающего получение профессиональных знаний в области оценочной деятельности. - для участника закупки юридического лица: 1. Полиса страхования ответственности участника закупки или договора страхования. 2. В отношении имеющихся в штате оценщиков (не менее двух), право осуществления оценочной деятельности которых не приостановлено: 2.1. Трудовых договоров или иных документов, подтверждающих наличие в штате оценщиков; 2.2. Действующих страховых полисов оценщиков или договоров страхования; 2.3. Документов об образовании оценщиков, подтверждающих получение профессиональных знаний в области оценочной деятельности; 2.4. Документов о членстве оценщиков в саморегулируемой организации оценщиков на территории Российской Федерации. Участник закупки в составе заявки должен представить копии вышеперечисленных документов.

2 Требования к участникам закупок в соответствии с частью 1.1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ

Требование об отсутствии в предусмотренном Федеральным законом № 44-ФЗ реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки - юридического лица.

Ограничения и запреты

Не установлены

Дополнительная информация

Информация отсутствует

В соответствии с частью 2 статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» если участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в части 1 статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ.», или информации, подтверждающей добросовестность такого участника на дату подачи заявки в соответствии с частью 3 статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ.

Перечень прикрепленных документов

1 ДЭА (45)

Дата и время подписания печатной формы извещения (соответствует дате направления на контроль по ч.5 ст.99 Закона 44-ФЗ либо дате размещения в ЕИС, в случае отсутствия контроля, по местному времени организации, осуществляющей размещение)

13.02.2018 17:49