Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Скания - Антипосредник, детектор телефонов

Платная: 50$
Скания - Антипосредник, детектор телефонов

Фильтрация объявлений по телефонам. Анализ частных объявлений. Анализ объявлений посредников. Детектор телефонов и e-mail адресов. Скания умеет работать с вебсайтами. Достаточно дать программе начальную ссылку на страницу с объявлениями, подробнее>>>>.

Скания и Сканфильтр - это программы для поиска и отфильтровывания объявлений по номерам телефонов (детектор фильтр телефонов),  а также по e-mail согласно имеющейся базы посредников. Программа для поиска и фильтрации телефонов посредников из текстовых файлов. Вы можете сами постепенно cоздавать базу посредников, а можете импортировать уже существующую. Программа умеет определять посредника как по номеру телефона, так и по адресу электронной почты. Скания ведёт небольшую статистику совпадений с базой.

Программа по недвижимости "Скания антипосредник" позволяет хранить разную информацию о посредниках: телефон, адрес, имя сайта, e-mail, ICQ, примечание, имя контакта, дата попадания в базу, счётчик совпадений, дата последнего изменения.

Так же как и "Скания антипосредник", так и "Сканфильтр антипосредник" является программой для обработки объявлений из газет, сайтов и детектор телефонов посредников.

программа по недвижимости для риэлтора фильтр телефонов детектор телефонов обработка объявлений

У программы Скания, в отличие от Сканфильтра, своя база посредников и частных лиц (хозяев). Поэтому Скания не нуждается в обязательном наличии базы данных "Квартал недвижимость".

Говоря простыми словами, вот у Вас есть куча информации по объектам недвижимости в виде текстовых файлов или газет и/или сайтов. Но там, наверняка, больше 70-80% "воды", т.к. информацию дают в газеты такие же риэлторы, как и Вы, но есть так же и хозяйские объявления. Так вот, наши программы, на основе своей базы (вернее Вашей базы) посредников оставляют из всего этого "газетного мусора" то, что ещё может быть Вам актуально и полезно.

Примечание. Скания поддерживает шифрование телефонных номеров в базе данных.

    работает под
  • Windows 9x/Me
  • Windows 7
  • Windows XP
  • Windows Vista
  • Windows NT/2000
    автор (разработчик)
  • Akella
  • Телефон: +38-097-504-05-02
    Написать письмо
Размещено (редактировано): 25.08.2010 Заинтересовалось человек: 1839

Отключить мобильную версию