Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

DBSync for Firebird and MySQL

Платная: $79.00
DBSync for Firebird and MySQL

DBSync

для Firebird и MySQL - это программа для синхронизации данных, выполняющая двустороннюю конвертацию из базы данных Firebird на MySQL сервер и из MySQL в Firebird, а также производит конвертирование баз данных InterBase в Firebird и в MySQL. Программа подходит для переноса данных из одной базы MySQL в другую или на MySQL сервер, а также для копирования Firebird в Firebird и InterBase в InterBase.

DBSync для Firebird и MySQL имеет множество функций, таких как интерактивный режим /режим командной строки, поддержка всех типов синхронизации, сохраняющиеся сессии, планировщик задач, функция отображения данных, фильтрация данных, предварительная проверка возможных ошибок и т.д.

Вы можете конвертировать и синхронизировать Firebird в MySQL или MySQL в Firebird посредством простой конфигурации нескольких опций через Wizard интерфейс или в режиме командной строки. Параметры командной строки вместе с функцией планирования, позволяют автоматически и регулярно синхронизировать или конвертировать данные без дополнительных настроек и присутствия пользователя.

DBSync для Firebird и MySQL даёт возможность настраивать параметры и тип синхронизации с учетом ваших нужд. Для обеспечения аккуратной обработки данных рекомендуется активизировать все три режима синхрониции записей: Вставка, Обновление и Удаление.

Фильтрация данных при конвертации позволяет пользователям извлекать только определённые данные для конвертируемых таблиц согласно установленным критериям фильтрации и, тем самым, лучше контролировать процесс миграции данных.

Возможные ошибки конвертации могут быть обнаружены до того, как запущен процесс конвертации. Программа заранее предупреждает об ошибках и возможных проблемах с объектами таблиц.

    работает под
  • Windows XP
  • Windows Vista
  • Windows NT/2000
    автор (разработчик)
  • DMSoft Technologies
  • Написать письмо
Размещено (редактировано): 04.06.2010 Заинтересовалось человек: 989

Отключить мобильную версию