Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Зета Управление Консалтинговой компанией

Платная: от 50000руб
Зета Управление Консалтинговой компанией

 Нашей компанией разработано решение, ориентированное на консалтинговые компании, т.е. компании главным ресурсом которых является рабочее время ее сотрудников.

Данная программа позволяет вести учет  времени, которое тратят сотрудники на работу для клиентов и на основании этого выставлять подробные счета клиентам с расшифровкой по задачам и работам.

 

При этом берутся в расчет различные компетенции сотрудников и типы работ. Ведь зачастую в компаниях одна и та же работа может выполняться сотрудниками различной квалификации, но для клиента этот факт не является первостепенным. В то же время для Вас, как для владельца компании или управляющего, получение такой информации будет довольно полезным для оценки эффективности всего бизнеса.

Запланированное время, фактически потраченное, время выставленное клиенту и время оплаченное сотруднику - ничто не останется неучтенным. Теперь все эти данные у Вас под рукой и в удобном виде.


Абонентские договоры, бюджетные работы, разовые работы - теперь Вы сможете вести учет по всем из них максимально удобно.  Бывают случаи, когда выполненная работа не должна выставляться в счет клиенту (например работы по гарантии или работы для собственных нужд компании) - эта особенность также учтена в нашей программе.

 

В программу также встроен мощный аналитический блок, позволяющий вести оценку эффективности сотрудников, подразделений и компании в целом. Благодаря этому вы всегда сможете видеть, сколько работа стоила Вам, как работодателю, и сколько она будет стоить клиенту. 


Многие клиенты зачастую хотят знать, сколько конкретно часов из включенных в абонентский договор у них израсходовано на данный момент. Теперь для Вас предоставление такой информации станет делом пары минут.


Помимо этого в программе реализована система постановки, распределения задач и планирования ресурсов. 

Многие подобные системы грешат тем, что сам процесс регистрации событий занимает у сотрудников достаточно много времени. Мы сделали так , чтобы занесение каждого события было простым и быстрым - большая часть информации заносится в систему автоматически и зачастую не требуют занесения каких-то дополнительных сведений.

 

    работает под
  • Windows 7
  • Windows XP
  • Windows Vista
  • Windows NT/2000
    автор (разработчик)
  • ООО ЗетаСофт
  • Телефон: + 7 812 490 6789
    Написать письмо
Размещено (редактировано): 23.09.2011 Заинтересовалось человек: 934

Отключить мобильную версию