"1С" представила новую версию ERP-системы "Управление предприятием 2.0"

Компания «1С» объявила о выпуске обновленного ERP-решения «Управление предприятием 2.0», построенного на платформе «1С:Предприятие 8.3» и предназначенного для построения комплексных информационных систем управления деятельностью многопрофильных предприятий с учетом мировых и отечественных практик автоматизации крупного и среднего бизнеса.

Представленный разработчиком комплекс создает единое информационное пространство для отображения финансово-хозяйственной деятельности предприятия и охватывает основные бизнес-процессы. Система позволяет разграничивать доступ к хранимым сведениям, а также возможности выполнения тех или иных действий в зависимости от статуса работников.

В новой версии продукта доработаны модули управления финансами, процессами бюджетирования, мониторинга и анализа показателей деятельности предприятия, а также управления человеческими ресурсами. Кроме того, в ERP-системе «Управление предприятием 2.0» задействована полностью новая подсистема управления производством, усовершенствован инструментарий, отвечающий за взаимоотношение с клиентами и контроль за материальными потоками и потреблением ресурсов, обеспечивающих производственную, управленческую и коммерческую деятельность организации. С полным списком нововведений можно ознакомиться здесь.


Источник : Servernews