Выпущена версия 1.0.37 конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения" (ред. 1.0) для "1С:Предприятия 8"

Новое в версии

Исполнительные листы

В соответствии с Федеральным законом от 30 ноября 2011 года № 363-ФЗ реализована возможность устанавливать размер алиментных выплат кратно (в том числе в виде доли) величине прожиточного минимума.
Для изменения некоторых параметров расчета удержаний по исполнительным документам, а также для изменения порядка выплаты удержанных сумм получателям без получения новых судебных документов пользователям предоставлен новый документ «Изменение условий исполнительного листа».

Налоговый учет расходов на оплату труда

Реализовано ведение налогового учета расходов на оплату труда в разрезе, необходимом для передачи в программу "1С:Бухгалтерия государственного учреждения".

Расчет денежного довольствия военнослужащих

Реализована возможность начислять денежное довольствие за период отпуска отдельным документом «Денежное довольствие за период отпуска».
В печатных формах Расчета сохраняемого денежного содержания добавлен раздел с расшифровкой начисленных сумм сохраняемого денежного содержания.

Пилотный проект ФСС

Реализована версия 1.5.1 формата обмена данными о пособиях. Спецификация формата размещена по адресу http://fz122.fss.ru/doc/ReglamentReestra_V1_5_1.pdf.

Страховые взносы во внебюджетные фонды

По просьбам пользователей реализована поддержка пониженного тарифов страховых взносов, предусмотренного пунктом 9 части 1 статьи 58 Федерального закона от 24 июля 2009 г. № 212-ФЗ в редакции Федеральных законов от 7 ноября 2011 г. № 305-ФЗ для плательщиков страховых взносов, производящих выплаты и иные вознаграждения членам экипажей судов, зарегистрированных в Российском международном реестре судов.

Внимание! Версия 1.0.37 конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения", редакция 1.0 предназначена для использования с версией платформы 8.2.11.235 (и более поздних).

Версия предназначена для обновления с конфигурации версий 1.0.35 и 1.0.36.


Источник :