Вышла финальная версия WinRAR 3.80

Вышла финальная версия популярного архиватора WinRAR 3.80, который используется миллионами пользователей из разных стран мира для хранения данных в сжатом виде.

Разработчики с гордостью сообщают о реализации в новой версии двух десятков усовершенствованных и новых функций. В том числе, в версии WinRAR 3.80 появилась возможность распаковки архивов WinZip, зашифрованных с использованием алгоритма AES. Расширенная поддержка стандарта Unicode предоставляет возможность более комфортной работы с архивами RAR и ZIP, в чьих именах используются символы различных алфавитов. Функции «Ask before overwrite» и «Skip existing files» помогут избежать повреждения важных файлов при обновлении архива. А новая функция «Add to context menu», которую можно включить в диалоговом окне настройки параметров профиля сжатия, позволяет активировать выбранный профиль из контекстного меню проводника Windows.

Стоит отдельно отметить, что отныне пользователи смогут не только удалять файлы из архива, но и перемещать их в «корзину». В предлагаемой версии архиватора также добавлена функция безопасного удаления.

Загрузить программу можно найти на сайте разработчика.


Источник : Soft@Mail.ru