Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Депутаты запретили анонимайзерам и поисковикам давать доступ к запрещенным сайтам

Госдума одобрила в первом чтении законопроект, обязывающий владельцев анонимайзеров блокировать доступ к запрещенным в России ресурсам, а владельцев поисковых систем — фильтровать ссылки на такие ресурсы из поисковой выдачи. Эксперты критикуют данный законопроект. Госдума отрегулирует...


Комментарии читателей

  • guesto

    Депутаты лишаются права быть в Мундеале.
    Мундеаль приговорил всех депутатов к лишению мундеале.
    БЕЗОПАСТНОСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ЗАВИСИТ ОТ АНАМАЙЗЕРА АДМИНИСТРАТОРА...
    Безопастный серфинг по интернету обеспечивается при помощи анамайзера.
    Без профильный подход к полному устранению профиля. Слово будущего будущее чем Мундеале.
    А кто пошлет будущее тот обязан закрыть на все глаза и побыстрее пожалуйста. Не задерживайте народы идущие к войне из за опастности интернета в целом.
    Вообще анамайзинг рекомендован детям в Детских Садах и Школах. Всем российским депутатам отказано в мундеале. Не конкретно двум или инициаторам а всем так как безопастность в интернете стоит на пункт выше мундеаля а мундеале заставляет отвечать за себя а не за кого то там.
    Вот и есть ответ несколько депутатов выдумали чушь крупнейшую в Европе а остальные не проверив поддержали их. Они теперь в один профиль будут ходить все и сразу.

  • Анатолий

    Хотелось бы конкретики. Например, браузер Яндекса в режиме турбо позволяет зайти через прокси. И, допустим, яндекс не исполнил. Пользователя яндекса будут тоже штрафовать? (Пример яндекса условный, есть и другие сервисы и программы)

Комментировать Обсудить на форуме

Отключить мобильную версию