Аналитики назвали самую высокооплачиваемую вакансию на удаленке в апреле

Вакансия разработчика мобильных приложений стала самой высокооплачиваемой на удаленке в апреле, показал апрельский рейтинг сервиса "Работа.ру", который есть в распоряжении РИА Новости.

Согласно нему, специалист с трехлетним опытом работы может зарабатывать до 350 тысяч рублей в месяц. Ему предстоит как дорабатывать уже существующие продукты, так и участвовать в разработке новых. Соискателю готовы предложить технику, программное обеспечение, оплатить книги и курсы. Также можно будет выбрать между удаленной работой и работой в офисе на Кипре.

Зарплату в 250 тысяч рублей предлагают team lead в сфере автобизнеса. Будущему специалисту предстоит взять на себя повышение бизнес-метрик, улучшение пользовательского опыта и запуск новых высоконагруженных сервисов. До 200 тысяч рублей готовы платить senior frontend разработчику.

Зарплата от 180 тысяч рублей доступна React Native разработчику. Преимуществом для специалиста будет портфолио с примерами кодов и ссылками на реализованные проекты. Доход до 150 000 рублей доступен технологу рекламного производства с опытом работы от 1 года. От соискателя требуется знание рекламных материалов, технологий производства, печати широкоформатных изделий, а также навык работы в векторных программах Corel и Illustrator для проверки макетов.

Зарплата до 130 тысяч рублей доступна бизнес-аналитику без опыта работы. Работодатель может рассмотреть вариант обучения сотрудника за счет компании. От кандидата ждут высокий уровень самодисциплины и огромная любовь к систематизации. Сметчику с опыт работы более 5 лет готовы предложить зарплату до 120 тысяч рублей.

От 100 000 рублей в месяц может получать опытный инженер-конструктор металлоконструкций. Однако эта вакансия предполагает удаленную работу с выездами на объект.


Источник : РИА Новости