Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Голикова назвала приоритетом создание рабочих мест для предпенсионеров 

Одним из приоритетов в развитии рынка труда с учетом демографических тенденций и роста продолжительности жизни является создание рабочих мест для граждан предпенсионного возраста, заявила вице-премьер правительства Татьяна Голикова в ходе выступления на Гайдаровском форуме. «С учетом...


Комментарии читателей

  • Nadin

    Молодец, Голикова! Если работодатель увольняет тебя, потому что, например, в 45 лет он счет тебя "старым необучаемым идиотом", то иди переквалифицируйся из экономиста в кассира, например, а еще лучше сам придумай себе бизнес, чтобы прокормиться самому и кормить наших государей до 60-65 лет. Славно позаботились о предпенсионерах!

  • Татьяна

    опять профанация и блаблабла

  • Татьяна

    сам придумай себе бизнес, чтобы прокормиться самому и кормить наших государей

    точно, т.к. с каждого заработанного рубля сдерут 2,5 руб. налога
  • ElviraS

    75 тыс. граждан в год, для страны с населением в 140 млн. - капля в море. Что остальным предпенсионерам, которых миллионы, делать?

  • ElenaM

    это Голикова намекает на то, что для единственного "мусорного оператора"-государственного монополиста уже готовится рабочий контингент из предпенсионеров. И, главное, что и на переобучении можно заработать... 75тыс.граждан хотя бы по 50тыс.руб. на переобучение= 3,75 млрд. руб. Голиковой респект! не зря хлеб кремлевский жует с икрой.  

Комментировать Обсудить на форуме

Отключить мобильную версию