Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Министр труда заявил о растущей поддержке пенсионной реформы в России

Парламентарии 61 региона отправили в Госдуму положительные отзывы на законопроект о повышении пенсионного возраста. Об этом заявил министр труда России Максим Топилин. «Цифра растет фактически каждый день, это живой процесс»,— цитирует министра ТАСС. По его словам, «процесс идет во многом с...


Комментарии читателей

  • Анатолий

    Парламентарии 61 региона отправили в Госдуму положительные отзывы на законопроект о повышении пенсионного возраста. Об этом заявил министр труда России Максим Топилин.

    Вот и отлично! Конечно, все одобрят! Дело ведь хорошее и полезное!
  • Алла

    Улыбаемся и машем, обязательно с восторгом! Опять начинается как в СССР начинают править страной старьё, которое только в гробу оставят свои должности, и чтобы не было возмущения данному факту удобно повысить возраст выхода на пенсию и остальным гражданам. Что ж, все жаждующие тех несчастных 12 тысяч повышения в год, вряд ли их почувствуют, инфляция их сожрет, а вот правящий класс прекрасно получает пенсию, как Лужков или Тулеев, по 350-500 тысяч в месяц). Люди совсем слепы и глухи? Или просто тупые, я не знаю, но я умею считать как бухгалтер и могу сказать, тот кто за обед в ресторане платит 6000-12000 решает судьбы тех, кто живет на 300 рублей в сутки, добра от этого ждать бессмысленно. Добровольное рабство властями приветствуется! Ура господам и их наследникам!

  • Александр

    Те кто рапортует в кремль,не есть рабочие,это для справки,это люди зависящие от кремля,и понятно даже козе,чего они будут рапортовать,своя рубашка ближе к телу,понимают ,идти против воли власти кремля,остаться не у дел,то есть не у кормушки. Так как их места займут похуже продажные шкуры,готовые принять хоть отмену пенсий,да и эти проголосуют,если будет дана команда,писал уже выше чего будет ждать не согласных. На их руках гибель Рохлина,сидят патриоты,Квачков,Барабаш,Шендаков и многие убиты и оклеветаны перед народом России,и они соответственно не хотят этой участи. Но народ страны против этого произвола негодяев кремля,уничтоживших все завоевания Социалистической революции для человека труда!!! Многие не доживут до пенсий,печально ,но факт,обокрали снова народ,как в 90 годы сбережения в банках,сволочи циничные!

  • Юрий

    Пенсионный возраст непричём. Это вообще не про стариков. Здесь главное-вектор. Деньги у них лезут изо всех щелей, а они полезли отбирать похлёбку у нищих. Молодым-жить в своей стране. Уехать-это тоже тяжелый путь. И потом глобализация -она уже идёт повсеместно. Выигрыш может оказаться недолгим. Пробный камень! Прокатит, тогда держитесь ребята. У них есть миллион способов Вас обобрать до нитки. По закону! Будете платить штрафы, налоги и пр. Работать будете за похлёбку, потому, что не работать будет нельзя а платить прилично незачем и пр.. Нечего рассуждать о возрасте, у людей, которые "одной ногой в могиле", просто нагло отбирают деньги. Всё это сопровождается бессовестной пропагандой и замалчиванием. И это только начало. Зато иллюзий не остаётся. Зомбоящик уже никого не обманет. Наступил момент истины, маски сброшены, гарант взял паузу, но многое открылось.

  • Андрей

    Они поддерживают, Они говорят от лица Народа , а мы недово

  • Людмила

    Топилин в своем репертуаре. То продолжительность жизни 120 лет, то весь народ под дружное ура одобряет собственные похороны

  • Людмила

    Парламентарии в заксобраниях в большинстве своем представляют «Единую Россию». Им дали команду на « одобрямс», они и стараются изо всех сил за свои тридцать серебрянников. И плевать хотели на мнение людей, которые опрометчиво отдали им свои голоса. За места свои удобные переживают, им не до людей.

  • 123

    Дружное ура. Страшно....

  • Анатолий

    И плевать хотели на мнение людей

    Людмила, Вы ведь высказываете свое личное мнение, а формулируете, как будто это мнение по крайней мере нескольких или многих людей. А люди-то разные. Есть (и таких немало), которые, хоть и с оговорками, одобряют повышение пенсионного возраста (ну, мол неплохо бы женщинам не 63, а 60 прописать).
    Вот увидите, как закончится ЧМ, так сразу на фоне малочисленных митингов крикливой оппозиции пройдут многомиллионные марши в поддержку пенсионной реформы!
  • игорь

    Поддержали те ,кто в Единой России . Приведите сначала в соответствие медицину и поубавьте аппетиты чиновников и "слуг народа " , а потом спросите у народа !!!!

  • Анатолий

    Приведите сначала в соответствие медицину и поубавьте аппетиты чиновников и "слуг народа " , а потом спросите у народа !!!!

    Игорь, если Вы это требование обращаете ко мне, то не по адресу, пишите прямо в Кремль, может быть Вас услышат.
    Что же касается медицины, то, Игорь, похоже, что Вы мало смотрите телевизор. А вот если бы регулярно смотрели, то тогда бы Вы точно знали, что в результате оптимизации отечественная медицина сделала большой шаг вперед и значительно улучшила здоровье народонаселения!
  • voooova

    хватит  врать..  кроме  чиновников, которые хотели бы сидеть на  своих местах  до  гробовой  доски  и  получать  не  хилые зарплаты и пенсии..НИКТО  не  поддерживает эту пенсионную реформу..  поднимите  реальный возраст,сделайте  достойное здравоохранение..питание..экологию..  и  только  тогда  возможно  заикнуться  о поднятии пенсионного возраста..,  а  пока..  вытаскивайте  экономику из  одного  места, а  если не моете,  тогда дайте  это  сделать  другим..

  • Анатолий

    НИКТО не поддерживает эту пенсионную реформу

    voooova, если Вы и есть этот самый НИКТО, то с Вами можно согласиться.
    Но если Вы беретесь высказываться от имени народных масс, то подтвердите Ваши полномочия (имена, пароли, явки (с))…

    Вот увидите, сразу после окончания ЧМ во всех городах страны пройдут многотысячные митинги трудящихся (во главе с парламентариями регионов) в поддержку пенсионной реформы. И Вы,voooova, будете посрамлены.

     
  • Бабай

    Скорей всего это будет в форме концерт-митинг ЗА...Сперва исаевы и макаровы что то пробухтят , а потом разбитные бабенки тряся сисями будут петь..одним все равно что петь , другим все равно под что пиво пить...и везде триколоры с городами и весями россии...

  • Анатолий

    Бабай, на митингах пиво не пьют (ну, может быть, только какие-нибудь либерасты...). А все остальное будет именно так, как Вы описали. Но ведь это хорошо! Люди прогуляются, выскажут поддержку пенсионной реформе, послушают концерт... И все, как всегда, будет хорошо!...

  • Валерий

    Согласно Конституции (ч. 2 ст. 55) в Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
    В настоящее время право на государственные пенсии по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет. Заявление о том, что россияне не хотят выходить на пенсию, они хотят работать несостоятельно. Каждый хотел бы достойного отдыха и восстановления утраченного с возрастом здоровья. Но пенсионеры вынуждены работать, поскольку действующая политика государства не обеспечивает достойную жизнь человеку. Невозможно на 7-14 тысяч рублей обеспечить достойную жизнь при постоянном росте налогового бремени, тарифов на энергоресурсы, коммуналку, проезд на всех видах транспорта, цен на лекарства и иные товары и услуги.
    Принятие закона об увеличении пенсионного возраста это ни что иное, как нарушение Конституции РФ (ст. 19, 55), согласно которой все равны перед законом и судом и которая не позволяет принимать законы, умаляющие права человека . Президент - гарант Конституции.

  • Анатолий

    ГОРКИ, 10 июля. /ТАСС/. Глава Минздрава Вероника Скворцова считает, что продолжительность жизни человека может быть увеличена до 120 лет.
    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/obschestvo/5362222

    Валерий, Минздрав нам всем предлагает замечательное и счастливое долголетие, а Вы, как крючкотвор, пытаетесь лишить нас возможности получить этот бесценный дар...
  • Костя

    пи до р.ас  ему в ответ от народа

  • Ольга

    Интересно знать, а кто нибудь из чиновников читает эти комментарии или им наплевать,что думает народ.
    Как можно повышать женщине пенсионный возраст до 63 лет.  Совесть потеряли. Видите ли пенсию повышать будут. Да все повышение сожрет инфляция. Лучше бы не тратило правительство денег на всякие развлекаловки типа олимпиад, чемпионатов, Евровидение и т.д. Что нам от того,что кто-то из россиян победит где-то. Все равно практически весь мир ненавидит Россию.

  • Инна

    Пенсионная реформа- это геноцид народа России. Нас здесь слишком много и всякие голикомедведевы только лишь хотят, чтобы большинство тихо сдохли. Ещё немного и народу будет нечего терять. А когда верхи не могут, а низы не хотят, что происходит?

Комментировать Обсудить на форуме

Отключить мобильную версию