Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Силуанов объяснил отказ от индексации для работающих пенсионеров 

Кабмин не готовит никаких инициатив по индексации пенсий работающим пенсионерам. Об этом заявил министр финансов России Антон Силуанов, выступая в Госдуме. Он пояснил, почему этого не предполагается. Тема индексация была поднята в ходе обсуждения в первом чтении проекта федерального бюджета на...


Комментарии читателей

  • владимир

    А Силуанов ответит потом Путину, почему пенсионеры не пошли голосовать или проголосовали против

  • Олег

    Силуанов за цифрами в бюджете не видит живых людей, ему на них наплевать! Он считает, что пенионеры-инвалиды идут работать потому, что мучаются от безделья. Зачем им пенсии индексировать - обойдуться, а сдохнут, так он за продолжительность жизни не отвечает! Главное - не допускать взимание прогрессивного налога с олигархов, о них родимых порадеть! Авось зачтется! Что Силуановским прогнозом сыт не будешь, народ понял давно. На улицу люди выходят не из-за того, что любят таких, как Навальный (умные понимают, что он тупо отрабатывает 33 серебренника), потому, что доверие к власти подрывают такие, как Силуанов и Кудрин!!!

  • Андрей

    Да просто дебил, сытый голодного в нашей стране никогда не разумеет, вот бы ему наши зароботки и пенсии!

  • Александр

    Тогда если у работающего пенсионера зарплата не вырастет на 4.1% правительство компенсирут ему пенсию?

  • надежда

    У меня оклад 5554р., я архивариус.  Этот оклад не меняется уже несколько лет, где же ваши повышения??? А пенсия у меня 8700 р. Вот и живем зажиточные работающие пенсионеры!!! Позор!!!

  • Андрей

    Че Вы плачете, голосуйте и дальше за Путина с "Единой Россией". Еще лучше жить будите.

  • Ольга

    Господин Силуанов,мой трудовой стаж 47 лет,а работаю я что бы внук сирота получил образование,работаю от нужды,бывают дни когда я не знаю за что купить хлеб. Я работаю в государственном предприятии,получаю минималку,какое Вы имеете право лишать меня индексации пенсии.Значит тем у кого нет стажа и они не работали и не работают надо добавить.Где справедливость? Поймите ВЫ там в думе, глубинка где нет работы живет в нужде. Я всегда верила,что работающий человек не должен быть бедным,Много пенсионеров уже не верят власти,наверное следующие выборы будут другими.

  • Ирина

    Ребята, работающие пенсионеры, предлагаю перечислять нашему президенту по 20 рублей . Пусть он станет богаче от работающих пенсионеров. Вообще зависть это плохая привычка. Пусть подавиться нашим куском хлеба, который уже противно есть. Лучше всего уйти ему на пенсию вместе со своими ворами чиновниками, которым он выдал путевку в сладкую жизнь: а с кем мне работать... Прощайте, господин Президент.

  • фудя

    Суки!

Комментировать Обсудить на форуме

Отключить мобильную версию