Все больше людей осознает необходимость личного развития, получения дополнительных знаний и карьерного роста. Все больше компаний отдают предпочтение квалифицированным специалистам, обладающими международными сертификатами. Компания HOCK соответствует ожиданиям клиентов и их работодателей и уже в течение 11 лет проводит высококачественные тренинги по подготовке к сдаче экзаменов международных квалификаций в области бухгалтерского и управленческого учета, финансового анализа и многих других направлений.
В каждой сертификации есть свои требования, предпочтения, направленности и преимущества. Команда HOCK часто сталкивается с вопросом: «Какой именно курс подходит мне/моим сотрудникам больше всего?» Именно для того, чтобы помочь Вам определиться, узнать чем различаются сертификаты и что подходит именно Вам – мы проводим День открытых дверей в HOCK.
Придя на день открытых дверей HOCK, вы:
- Получите полную информацию о тренинговых и консалтинговых услугах компании
- Посетите презентации сразу по нескольким направлениям
- Встретитесь с представителями таких организаций, как IMA, IIA, CIMA, ACCA и CFA.
- Оцените уровень своей подготовки, пройдя тестирования по интересующим вас программам
- Узнаете всё о требованиях к экзаменам, расписании, стоимости курсов, подготовки документов, гарантиях обучения и обо всех других административных процессах
- Определите в каком направлении вам стоит развиваться и какая программа HOCK подходит именно Вам
- Получите 5% скидку на любую программу HOCK
Помимо специалистов HOCK, в мероприятии будут участвовать представители профессиональных институтов IIA, ACCA, CIMA и других. Вы сможете обсудить с ними особенности и преимущества сертификаций и задать любые интересующие вас вопросы.
Дата и время проведения: 2декабря 2011г.c 9.30 до 18.00
Место проведения: г. Москва, ул. Краснопролетарская, д.16, стр.3, подъезд 8, этаж 2.
Каждому посетителю дня открытых дверей HOCK предоставляется скидка на услуги компании в размере 5%.
Зарегистрироваться на день открытых дверей HOCK можно здесь.
Участие бесплатное.
Для предоставления дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с представителями HOCK по e-mail: moscow@hocktraining.com или по телефону: (495) 645-00-80.