Допускается ли такое заполнение листка нетрудоспособности?

Специалисты Оренбургского регионального отделения ФСС России напомнили, что записи в больничном листе выполняются на русском языке печатными заглавными буквами чернилами черного цвета либо с применением печатающих устройств. Допускается использование гелевой, капиллярной или перьевой ручки (п. 56 Порядка выдачи листков нетрудоспособности, утвержденного приказом Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 № 624н).

Таким образом, если одни строки больничного заполнены печатными заглавными буквами черной гелевой (капиллярной, перьевой) , а другие — с применением печатающих устройств, это не является нарушением.