Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

По 10 тысяч рублей каждому: в ГД хотят ввести понятие безусловного дохода

На это потребуется 18 трлн рублей.


Комментарии читателей

  • Александр

    Вообще крышка съехала, или просто поболтать решил популист Шеин. Даже если деньги найдутся, это тупик в стиле "каждому по способностям, каждому по потребностям". Зачем работать официально если получишь на халяву?

  • Экономист

    Базовый доход каждому Россиянину давно надо выплачивать,потому что  ресурсы в нашей стране по закону,по нашей Конституции принадлежат всем,а не горстке олигархов

  • Адвокат

    Александр если не понимаете что такое безусловный базовый доход,то не надо писать чушь,все ресурсы в нашей стране принадлежат народу и от продажи этих ресурсов определённый процент дрлжны получать все граждане нашей страны,этот вопрос давно поднимали и коммунисты и Справедливая Россия но Единоросы ,т е мафия это все запретила,в России ,если вы не знаете20МИЛЛИОНОВ живут за чертой бедности,какая халява-10-20 тысяч рублей -это чтоб не умереть от голода и выбраться их нищеты.

  • Sonya

    Если деньги будут собираться на данные цели в виде налоговых отчислений сырьевыми организациями, то последние любое увеличение своих расходов включат  в стоимость своей продукции и перенесут опять же на нас.

Комментировать Обсудить на форуме

Отключить мобильную версию