Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Роструд открыл горячую линию для жалоб на нарушения ТК из-за коронавируса

Роструд запустил сервис "Коронавирус: горячая линия" на "Онлайнинспекции.рф", сообщает пресс-служба ведомства. Сервис создан "в целях предупреждения нарушений трудовых прав работников при  переводе на дистанционную работу или принятии работодателями иных мер, направленных на предупреждение...


Комментарии читателей

  • Екатерина

    В Москве Бизнес центр Румянцево, люди в офисах работают, большинство даже не перешли на удаленку

  • Анатолий

    Сказка китайская была: Император ел отруби

  • Алексей

    Авторусь на коньково продолжает работу хотя многие магазины по сети закрыты
    Москва

  • Мурад

    Город Липецк, предприятие ЗАО Опалубочные системы , ул Ковалева, продолжает свою работу в карантин, выводя всех сотрудников. Никакой первой необходимости в металлических щитах не наблюдается. Интересует вопрос с разрешением на проведение работ в карантин .

  • Михаил

    В Чебоксарах, по ул. Ломоносова, как все работали, так и работают. Для них Указ Президента - не Указ.

  • Александр

    Устроился в начале декабря 2021 года на подработку какую-то очень странную и обманчивую (на мой взгляд). Я даже сомневаюсь теперь, что они в Москве работают. Номера их московские: 84954324114 и 84950320919. Работал с Викторией Евгеньевной, которая замолчала в whatsapp с 24.12.21 и по прежнему игнорирует все мои сообщения и звонки как в приложении так и с мобильного если звонить. Я с 30.12.21 ей пишу. И делать так сказала она мне 10.12.2021, якобы других контактов с ней не будет. А карточек банков (её задание) я оформил четыре штуки. И каждую карточку оценил, отправив данные об оценке по её ссылке Google формой. И за каждую карту она обещала, что придет мне 2000 рублей (на номер оформленной карты). Нашел их на сайте rabota.ru. Договор со мной не оформлен документально (можно глаза закрыть на это, ведь оплату мне обещали 3 раза в декабре 2021 и карты бесплатные все). К тому же с 24.12.21 они молчат в чате на сайте rabota.ru. Их объявление такое: Тайный покупатель с зарплатой 60 000 — 170 000 руб. Я даже не знаю куда это еще написать. И как на таких работодателей жаловаться. Ведь ни адреса их не нашел, ни названия компании!!!!! В whatsapp указано не компания. Я вообще уже начал думать, что они какие-то плюсы сами получают от этих банков, а другим ничего не переводят. Меня возмущает такое безобразие. Столько наобещать, а денег не перевести в оговоренный день. И я даже специально проверил: перевод на карточки работает и по системе СБП тоже работает. Они сами не делают перевод. Или менеджер по выплатам их, если он вообще существует. Говорил с абонентом 84950320919 08.12.21 в 13.18. Намерен подавать иск в суд если не получу заработанное.

  • Александр

    ВЫ мне остаетесь должны, "Виктория Евгеньевна"! Вы и коронавирусные ограничения не соблюдали!

страницы
Комментировать Обсудить на форуме

Отключить мобильную версию