Аренда 1С: облачная бухгалтерия — правильный выбор!

Компания «Аренда ИТ» предлагает своим клиентам такой сервис, как облачная бухгалтерия, в Санкт-Петербурге или же в любом ином городе РФ. Исходя из данных сайта провайдера, теперь всем доступна Аренда 1С - новая услуга на рынке бухгалтерских услуг и не только!

 

Динамика изменения инструментов бухгалтерского учета

 

Когда-то бухгалтерский учет велся на обыкновенных счетах, а хранение учётных данных осуществлялось, преимущественно, вручную и сохранялось на бумаге. Такая работа всегда была медленной, объемной и трудоемкой. Высока была вероятность ошибки или потери всех данных, например, вместе с порчей или утратой носителей информации, на которых был сведён бухгалтерский баланс.

С приходом и распространением компьютеров в нашу жизнь бухгалтерия совершает эволюционный рывок, разрабатываются первые программы по учету и контролю за различными процессами хозяйственной деятельности.

Бухгалтера — владельцы самых продвинутых ПК своего времени, со средины 90-х годов используют специальные программы в своей работе. Этот способ действительно имел ряд преимуществ перед учетом на бумаге:

 

облако

 

Первое десятилетие нового века принесло нам такую инновацию, как облачная бухгалтерия — услуга различных бухгалтерских программ виа интернет. Облачные сервисы предлагают хранить Ваши данные на удаленных серверах в специально организованном и хорошо охраняемом дата-центре. Эта услуга позволяет авторизованному сотруднику получить доступ к информации предприятия практически из любого места Земного шара, где есть интернет. Аренда 1С стала великолепной альтернативой для фирм и бизнесменов — облачная бухгалтерия гигантскими шагами завоевывает авторитет, как у руководства крупных и средних предприятий различных форм собственности, так и у частных предпринимателей.

 

Кто же является потребителем инновационной услуги аренда 1С?

 

Кто же, на сегодня, является потенциальным потребителем такой услуги как аренда 1С? С какой целью стоит попробовать взять программные продукты на базе 1С в аренду? На наш взгляд. Это такие факторы:

 

Вы имеете в структуре своего бизнеса несколько удалённых подразделений и хотите связать их работу в единое целое? Лучше всего это будет осуществить с помощью такого сервиса как аренда 1С. Москва — мегаполис, в котором бизнесмены по достоинству оценили преимущества облачной бухгалтерии.


Впрочем, приобретение или аренда 1С в Москве или в другом российском городе — решать Вам. Покупка 1С программ подразумевает под собой расходы на их поддержание в надлежащем виде, апгрейд программ и обслуживание сервера, а так же зарплаты штату системных администраторов.

 

Так, расходов не избежать при настройке сервера и самого ПО. С другой стороны, аренда 1С приложений требует лишь абонентской платы за пользование сервисом.

 

Вам не нужно будет беспокоится о первичной настройке системы и ее апгрейде. Провайдером постоянно будет проводится резервное копирование в целях защиты Ваших данных. Также Вы сэкономите копечку на лицензиях, которые теперь не надо будет покупать.

 

Например, облачная бухгалтерия предоставляемая в рамках пакета услуг провайдером «Аренда-IT», гарантирует использование исключительно лицензионного программного обеспечения различных приложений 1С и Microsoft:

 

Эти приложения позволят вам использовать все преимущества облачного сервиса за умеренную плату. Многие бизнесмены уже приняли решение идти в ногу со временем. Они смело выбрали для эффективной модели бизнеса такой инновационный сервис, как облачная бухгалтерия! Сделайте и Вы свой выбор!