Путин сегодня-завтра сформулирует поручения по итогам сегодняшнего общения с гражданами России

Премьер-министр РФ Владимир Путин сегодня-завтра сформулирует поручения по итогам сегодняшнего общения с гражданами России. Об этом он сообщил в беседе с журналистами.

"Сегодня-завтра я сформулирую поручения, и соответствующие указания будут направлены в федеральные органы власти, ответственные за реализацию этих вещей", - сказал В.Путин. Он добавил, что реализация некоторых из этих поручений будет осуществляться совместно с усилиями партии "Единая Россия" и выразил надежду, что соответствующие инициативы будут поддержаны и другими партиями.

В.Путин отметил, что заданные сегодня вопросы являются острыми и жизненно важными. "Это именно то, что волнует людей", - сказал он.

В.Путин добавил, что не видит проблем с контролем за исполнением поручений, которые будут даны по итогам сегодняшней "прямой линии", в частности, с решением вопросов помощи людям, попавшим в сложную ситуацию в связи с выплатой кредитов и процентов по ним, а также переносом срока начала использования материнского капитала на 2009 год.


Источник : ПРАЙМ-ТАСС