Вебинар «Автоматизация учета аренды по ФСБУ 25/2018 "Аренда" на стороне арендатора на платформе "Оптимакрос"»

15 декабря в 11:00 приглашаем Вас на бесплатный вебинар «Автоматизация учета аренды по ФСБУ 25/2018 "Аренда" на стороне арендатора на платформе "Оптимакрос"».

Ведущий вебинара: Евгений Рудаков — партнер компании ADE Professional Solutions — руководит проектами по внедрению ПО для автоматизации различных областей МСФО, бюджетирования и бизнес-планирования, финансового моделирования.

На вебинаре будет показана демо-модель, построенная на российской low-code программной платформе «Оптимакрос» для автоматизации ФСБУ 25/2018 «Аренда». Модель включает в себя:

Длительность: 30 минут

Кому это будет интересно:

Почему сейчас?

Учет по ФСБУ 25/2018 должен вестись в компаниях с 1 января 2022 года.

Предлагаемый нами простой инструмент позволяет быстро и с минимальными затратами формировать проводки и раскрытия по ФСБУ 25. Ведение учета аренды на платформе «Оптимакрос» позволит уйти от Excel, учитывая при этом специфику учета аренды каждой компании.

Инструмент актуален для тех, кто принял решение не автоматизировать аренду в учетной системе/ERP, но хочет уйти от ведения договоров вручную в Excel для снижения трудоемкости и повышения точности.

Для регистрации переходите по ссылке.