Введен в эксплуатацию модернизированный Audit-it.ru. Изменения коснулись как формы, так и содержания - технической составляющей.

Состоялся запуск обновленной версии сайта Audit-it.ru. Изменился не только дизайн сайта. Основные изменения связаны с улучшение функциональности, удобством использования. Сайт перенесен на новый двухпроцессорный сервер и работает под управлением наиболее передового на российском рынке CMS программном решении -«Битрикс». Изменения такие:

  • Единая система авторизация читателей. Ранее в каждой рубрики была своя система авторизации, приходилось путаться в логинах и паролях. Теперь эта проблема решена – достаточно одной учетной записи, которая позволит участвовать в дискуссиях на форуме, добавить в рубрику «Работа» резюме или вакансию, оставить комментарий к статье или новости, завести блог.

Все созданные ранее учетные записи сохранены. При этом по техническим причинам были изменены логины незначительного числа пользователей. Если вам не удается авторизовать в система, воспользуетесь следующими правилами:

а) Если ваш логин состоял из 2-х символов, к нему добавился 3-й символ – «*».

б) В некоторых случаях к логину были добавлены следующие «хвостики»:
"_soft" (пользователям рубрики "Каталоги ПО")
"_vacant" (пользователям рубрика "Работа"-"Вакансии")
"_resume" (пользователям рубрика "Работа"-"Резюме").

Если у вас возникли проблемы с авторизацией, уточнить свой логин, изменить пароль можно на странице восстановления паролей – для этого достаточно ввести свой эл. адерс.

  • Новости законодательства стали отдельной рубрикой – "Законодательство". Добавлен фильтр для удобного поиска по этой рубрике.
  • Добавлена система рейтинга новостей, статей, законодательства – по бальной системе от 1 до 5. Новости и норм. акты, имеющие рейтинг более 4 отмечаются в списке зеленой галочной.
  • Улучшена система рейтинга на основе просмотров. Появился фильтр "по популярности", когда список новостей, законодательства или статей формируется на основе среднедневного числа просмотров уникальными пользователями (что является более объективно, чем по абсолютному числу просмотров).
  • В новостях, статьях, законодательстве добавлены удобные фильтры для просмотра самых комментируемых записей за различные периоды времени.
  • Унифицированный поиск по сайту.
  • Для удобства перемещения по сайту добавлен Навигатор, позволяющий перейти в нужный раздел и тематику двумя кликами мыши (см. стрелку в верхнем левом углу экрана).
  • Полностью заменен механизм блогов. К сожалению, блоги – единственная рубрику, куда по техническим причинам не удалось перенести информацию из старой базы данных. Надеюсь, это компенсируется удобством использования и функциональностью новых блогов. Как и другие разделы сайта, блоги используют общую систему авторизации пользователей.
  • Появился личный кабинет, где можно изменять настройки и пр. (см. после входа ссылку "Мой Audit-it.ru" слева на навигационной панели).

Если у вас есть вопросы, вы заметили технические ошибки в работе нового сервера, присылайте их на этот адрес.