16 февраля АССА СНГ проводит онлайн ярмарку Virtual Careers Fair, где соберутся ведущие работодатели СНГ. Мероприятие будет проходить с 8 до 20 часов по московскому времени. Участие бесплатно.

На Virtual Careers Fair вы узнаете о вакансиях и стажировках ведущих работодателей, пообщаетесь в чате с их представителями в режиме реального времени, зададите вопрос специалистам по рекрутингу и поиску работы, улучшите CV, а также получите приглашение на собеседование. На ярмарке будут представлены вакансии во всех секторах — от «Большой четверки» до государственных организаций.  Все работодатели представят свои виртуальные стенды, где будут доступны открытые вакансии. Зарегистрируйтесь уже сейчас, и не забудьте приложить CV, чтобы работодатели могли ознакомиться с ним заранее и пригласить вас на собеседование.

Вы сможете посетить ярмарку в любое время с 8 до 20 часов по московскому времени из любой точки мира. Даже если вы не находитесь в активном поиске работы, здесь вы найдете широкий спектр полезных ресурсов для карьерного роста. Не упустите свой шанс, зарегистрируйтесь совершенно бесплатно.

ACCA (Ассоциация сертифицированных присяжных бухгалтеров) – крупнейшая и самая быстрорастущая в мире международная профессиональная ассоциация, которая уверенно завоевала прочную репутацию в профессиональных кругах за 100 лет своего существования.

В настоящее время ассоциация объединяет 200 000 членов АССА и 486 000 студентов АССА в 181 стране. Более 7 400 компаний в мире, поддерживающих высокие стандарты обучения и развития финансовых специалистов, имеют статус аккредитованного работодателя АССА.