Каждый владелец бизнеса заинтересован в том, чтобы платить как можно меньше налогов и при этом не иметь проблем с налоговой инспекцией. Достичь этого можно с помощью налогового планирования. Некоторые предприниматели могут возразить, что эта процедура потребует значительных затрат времени и не каждый человек сможет разобраться с терминами и произвести специальные расчеты. Но если вы будете использовать мобильное приложение от МЦОБ, все эти трудности вас не коснутся. Приложение покажет, какие налоги предстоит уплатить, и что хочет получить ИФНС. Также предприниматель получит ценные рекомендации по снижению налоговой нагрузки на бизнес.

Кому принесет пользу мобильное приложение от МЦОБ

  • Директору. Вам больше не придется обращаться к главному бухгалтеру для уточнения информации, ведь все необходимые сведения всегда будут под рукой. Появится возможность оперативно корректировать деятельность организации с целью увеличения прибыли.
  • Собственнику бизнеса. Пока бухгалтер занимается текущим учетом, вы сможете уделить внимание долгосрочным перспективам, проанализировать существующие риски и найти эффективные способы, чтобы их избежать.

После установки приложения появится возможность выполнять налоговое планирование со смартфона и держать ситуацию под контролем. Вы начнете четко понимать, как формируется сумма налога и откуда берутся те или иные цифры. К тому же у вас появится доверие к данным бухгалтерского учета.

Возможности мобильного приложения

  • Планирование и управление налогами.
  • Оценка налоговой нагрузки.
  • Просмотр возможных рисков для организации в реальном времени.
  • Отслеживание доходов и планируемого процента налога.
  • Мгновенный расчет риска претензий ИФНС и переплаты налоговых платежей.
  • Просмотр валового дохода и фактического налога за выбранный период.
  • Детальная расшифровка по каждому налогу и вывод рекомендаций по их снижению.

Осуществляя налоговое планирование с помощью мобильного приложения, вы сможете вывести бизнес на новый уровень и надолго забыть о письмах с претензиями из ИФНС. Благодаря этому удобному инструменту организация будет выглядеть добросовестным налогоплательщиком в глазах налоговиков, при этом суммы налоговых платежей будут снижены на законных основаниях. Тестовый период использования приложения составляет 7 дней. Клиенты МЦОБ смогут работать с ним абсолютно бесплатно, компания гарантирует соблюдение строгой конфиденциальности.