ACCA ДипИФР и ACCA ДипНРФ: академия PwC обучает налоговых и финансовых экспертов

АССА ДипНРФ – это новая квалификация по российскому налогообложению, разработанная АССА – ведущей международной организацией, объединяющей профессионалов в области бухгалтерского учета, корпоративных финансов и управленческого учета. Более 8 500 компаний в мире, поддерживающих высокие стандарты обучения и развития финансовых специалистов, имеют статус аккредитованного работодателя АССА.

АССА ДипНРФ экзамен проводится два раза в год – в июне и декабре, и охватывает основные аспекты российского налогообложения, позволяя финансовым специалистам получить всестороннее представление о налоговом праве и налоговом законодательстве РФ.

После успешной сдачи экзамена участники получают диплом ДипНРФ международного уровня.

Академия PwC предлагает Вам выбрать удобный график обучения, а также очный или дистанционный формат подготовки. Своим студентам мы предлагаем уникальные материалы для подготовки к экзамену, доступ в систему дистанционного обучения Академии PwC, промежуточные тесты и пробный экзамен. Преподаватель будет отвечать на Ваши вопросы и курировать процесс Вашей подготовки к экзамену в течение всего времени обучения.

Стоимость обучения уже включает регистрационный взнос на экзамен!

Узнайте больше на бесплатной презентации 28 марта в 19.00 в офисе PwC.

Диплом АССА по международной финансовой отчётности (ДипИФР-Рус) – это квалификация, разработанная АССА – глобальной ассоциацией профессионалов в области финансов и учета.

ДипИФР-Рус подтверждает, что его обладатель: 

Экзамены ДипИФР проводятся два раза в год – в июне и декабре.

После успешной сдачи экзамена участники получают диплом (сертификат ДипИФР) международного уровня.

Получите скидку на очном курсе: 

Узнайте больше на бесплатной презентации 18 марта в 19.00 в офисе PwC.

Академия PwC предлагает развернутую программу МСФО обучения и курсов по Налогообложению в Москве, Санкт-Петербурге, Казани. Семинары МСФО будут интересны широкому кругу специалистов в таких областях, как подготовка отчетности по МСФО, бухгалтерский учет, финансовый контроль и менеджмент, а также финансовый анализ.

На семинаре «Трансформация из РСБУ в МСФО» изучаются подходы, используемые для подготовки отчетности по МСФО компаниями в России, практические аспекты трансформации в MS Excel, рассматриваются основные различия между РСБУ и МСФО и виды трансформационных корректировок.

Участники семинара осуществляют подготовку финансовой отчетности условной производственной компании методом трансформации в МСФО с использованием модели MS Excel, разработанной экспертами PwC и успешно применяемой на практике многими российскими компаниями.

По результатам семинара участники: 

Регистрируйтесь! Ближайшие даты семинара 25-27 марта: