Международная программа МСФО: 5 СОСТАВЛЯЮЩИХ ОТЧЕТНОСТИ с британским сертификатом

Вряд ли найдется бухгалтер, который еще не слышал про МСФО. Однако для многих эти четыре буквы до сих пор остаются чем-то сложным и непонятным. На наших занятиях мы разберемся, что же все-таки скрывается за аббревиатурой МСФО, чем МСФО так хороши и так ли сильно они отличаются от знакомых правил учета.

Международный центр методологии, повышения квалификации специалистов в области бухгалтерии, финансов, управления, аудита, HR-администрирования «АЛЬТЕРРА» (аккредитованный центр ИПБ России) представляет:

14, 16 и 18 января 2019 г.
18.00-20.00 по Москве  

Международная программа МСФО: 5 СОСТАВЛЯЮЩИХ ОТЧЕТНОСТИ с британским сертификатом

Программа повышения квалификации предназначена для тех, кто только начинает знакомиться с международными стандартами. Мы рассмотрим те стандарты, которые формируют базис МСФО. Их понимание позволит с легкостью разобраться с  требованиями других, более сложных стандартов.

Основные положения Программы-2019:

Учитывая высокую востребованность данной тематики, количество мест для участия ограничено.

После подготовки по данной программе всем слушателям предоставляется сертификат без указания академических часов от британской ассоциации  «Международный Альянс профессиональной бизнес-элиты» IAPBE, при условии посещения всех 3 занятий без пропусков.

При платном участии в сертификате будет указано количество академических часов для их подтверждения в профессиональных организациях.

Подробнее о программе – здесь.