Заканчивается отборочный тур конкурса IFRS Professional

1 августа отборочный тур международного конкурса IFRS PROFESSIONAL завершается. Успейте принять участие и занять достойное место в рейтинге профессионалов по МСФО!

Несомненно, участие в конкурсе требует знаний и навыков международных стандартов, но попробовать свои силы может каждый. Даже в случае неудачи, вы приобретете больше, чем теряете: получите ценный опыт, выявите «слабые» места в профессиональных знаниях и определите направления для дальнейшего совершенствования.

Победа в конкурсе позволит получить признание экспертов и коллег, значительно расширить профессиональные горизонты. По словам руководителя оргкомитета конкурса, Екатерины Рубцовой: «Обучение МСФО требует много времени и усилий, а приобретение практических знаний стоит многих часов кропотливой работы. Несмотря ни на что, все эти затраты окупаются. Они открывают перед специалистами новые возможности».

Уже сейчас многие компании и кадровые агентства при поиске специалистов по МСФО, главных бухгалтеров и финансовых директоров ориентируются на рейтинг IFRS PROFESSIONAL, который формируется по результатам основного тура.

Это приобретает особое значение с постоянным ростом конкуренции в сфере финансовых специалистов. По данным, обнародованным компанией PwC, в России более 5 млн бухгалтеров, что значительно выше, чем в других странах. Эта цифра постоянно растет, и уже сейчас в Минфине и Правительстве озабочены таким количеством специалистов, которые «ничего не производят». Число бухгалтеров в стране может быть сокращено почти втрое за счет создания «универсальных» специалистов по бухгалтерскому, налоговому учету и МСФО. Варианты такого сокращения сейчас обсуждаются в Госдуме.

Именно поэтому очень важно не упускать ни одной возможности занять стабильное положение в числе лучших профессионалов.

В рейтинг IFRS PROFESSIONAL включаются победители конкурса по основным и специальным номинациям, а также 50 специалистов, которые прошли в основной тур и набрали наибольшее количество баллов. Ознакомиться с рейтингом IFRS PROFESSIONAL за 2013 год можно здесь -  http://www.ifrs-professional.com/reyting-ifrs-professional

Принять участие в международном конкурсе IFRS PROFESSIONAL очень просто. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте http://www.ifrs-professional.com и пройти тестирование отборочного тура (15 вопросов).

Отборочный тур проводится с 1 апреля 2014 г. по 1 августа 2014 г. Основной тур проводится с 15 августа 2014 г. по 15 октября 2014 г.

Контакты: www.ifrs-professional.com или по тел + 7 (499) 390 19 59 , +7 (495) 915 55 40 (контактное лицо: Ирина Векшина).


Источник : IFRS PROFESSIONAL