ЦО "Актив" приглашает на курсы по трансформации и консолидации отчетности по МСФО со скидкой 20%

Владение международными стандартами финансовой отчетности — объективная необходимость для современного финансиста. Для того чтобы сохранить высокооплачиваемую работу или получить новую престижную должность, специалисты должны компетентно оперировать МСФО на практике. И в первую очередь уметь проводить трансформацию и консолидацию финансовой отчетности в соответствии с МСФО. Получить необходимый опыт и знания в кратчайшие сроки помогут онлайн-практикумы по МСФО.

Онлайн практикум от ЦО «Актив» это:

«Трансформация российской финансовой отчетности в соответствии с МСФО»

Это серия практических онлайн семинаров, которые позволяют освоить трансформацию отчетности из национальных стандартов в международные. Участие в онлайн-практикуме позволит получить навыки владения методикой трансформации с использованием программы MS Excel, а также изучить основы финансового учета доходов, расходов, активов, обязательств, капитала по МСФО. Кроме того участникам практикума предоставляется возможность проконсультироваться с высококвалифицированным сертифицированным тьютором.

Подробнее про онлайн практикум здесь.

«Консолидация российской финансовой отчетности по МСФО»

Это серия практических онлайн-семинаров для всех кому в конце года предстоит готовить консолидированную отчетность по МСФО. В результате участия в онлайн практикуме вы  получите знания о современных требованиях отчетности МСФО, а также практические навыки составления консолидированной финансовой отчетности. Научитесь понимать подходы к формированию и классификации корректировок, а также определять периметр консолидации по МСФО, выявлять необходимость консолидационных корректировок, применять технику консолидации и отражать сделки по объединению бизнеса.

Подробнее про онлайн практикум здесь.

Первый онлайн-семинар каждого практикума — БЕСПЛАТНЫЙ. Для того чтобы принять участие, необходимо оставить заявку.

Оставить заявку на онлайн практикум «Трансформация российской финансовой отчетности в соответствии с МСФО»

Оставить заявку на онлайн практикум «Консолидация российской финансовой отчетности по МСФО»


Источник : ЦО "Актив"