Курс ACCA DipIFR(rus) + онлайн-практикум «Трансформация отчетности по МСФО» со скидкой 20%

В преддверии декабрьской сессии ACCA DipIFR(rus), ЦО «Актив» подготовил специальное предложение — онлайн курс подготовки к этому непростому квалификационному экзамену, плюс дополнительный практикум по МСФО «Трансформация российской финансовой отчетности в соответствии с МСФО» со скидкой 20%.

Залогом спокойной работы и стремительной, успешной карьеры является постоянное профессиональное развитие и системное повышение квалификации. Двигаться вперед вместе с профессионалами и в компании единомышленников гораздо интереснее, полезнее и эффективнее. Онлайн курс ACCA DipIFR(rus) позволит вам получить необходимые знания по МСФО и тщательно подготовиться к экзамену на получение диплома, а онлайн-практикум даст возможность детально разобраться в такой актуальной для современного финансиста теме, как трансформация отчетности по МСФО.

Только в этом месяце вы сможете пройти обучение ACCA DipIFR(rus) и принять участие в практикуме «Трансформация российской финансовой отчетности в соответствии с МСФО» со скидкой 20%.

Мы предлагаем вам:

1. Удобный формат дистанционных курсов и онлайн семинаров. Не нужно никуда ездить, сидеть в аудиториях и классах, подстраиваться под учебное расписание.

2. Только актуальные практические знания, без «воды».

3. Возможность общения с высококвалифицированными специалистами МСФО.

4. Индивидуальный график и архивные записи всех лекций и материалов. 

Онлайн курс ACCA DipIFR(rus) — это возможность подготовиться к непростому квалификационному экзамену, без отрыва от работы или другой повседневной деятельности.

Удобный и эффективный дистанционный формат обучения позволяет экономить не только время, но и средства, ведь стоимость онлайн курса ниже аналогичных очных.

Первый модуль курса предоставляется БЕСПЛАТНО. Зарегистрируйтесь и оцените уровень обучения и преимущества онлайн формата.

Онлайн-практикум «Трансформация российской финансовой отчетности в соответствии с МСФО» — это серия практических онлайн-семинаров, которые позволяют целиком и полностью освоить столь непростую и необходимую сегодня операцию, как трансформация отчетности из национальных стандартов в международные. На данных   вебинарах вы получите знания и навыки владения методикой трансформации с использованием программы MS Excel, а также сможете проконсультироваться у высококвалифицированного сертифицированного преподавателя. Каждый участник получает в подарок архивную запись вебинаров, которую можно использовать в качестве справочника.

Первый онлайн-семинар цикла — БЕСПЛАТНЫЙ. Для того чтобы принять участие оставьте заявку. см.Расписание.


Источник : ЦО "Актив"