Осенняя акция от ЦО «Актив» – скидка 15% на дистанционное обучение бухгалтеров на курсах САР/СIPA и ДипИФР (рус). Получение сертификата международного профессионального бухгалтера станет доступнее.

Центр обучения «Актив» имеет богатый опыт предоставления образовательных услуг. В частности, курсов повышения бухгалтеров по дисциплинам САР, СIPA и ДипИФР (рус). Изначально специалисты финансового профиля занимались здесь на очных курсах, которые затем дополнились дистанционной формой обучения. В последнее время все усилия ЦО «Актив» направлены на развитие дистанционного образования с использованием технологий e-learning как наиболее перспективного направления. Обучение МСФО происходит на сайтах http://cap-cipa.com/ и http://dipifr.com. География слушателей постепенно охватила все страны СНГ. Периодически, к профессиональным и общегосударственным праздникам, на порталах объявляются скидки, которые делают процесс обучения МСФО и подготовки к международной сертификации еще доступнее. В частности, в традицию вошла 15% скидка ко Дню бухгалтера России в две последние недели ноября.

Современный бухгалтер не довольствуется информацией, полученной в вузе. Постоянные изменения в экономической ситуации и законодательной базе стран СНГ не дают знаниям финансистов закостенеть. Популярность непрерывного образования в профессиональной сфере растет, что проявляется в желании бухгалтеров, экономистов и аудиторов приобрести международный сертификат профессионального бухгалтера. Получая престижный диплом САР/СIPA или ДипИФР (рус), они поднимают свои профессиональные возможности и вес на рынке труда. Способствует этому и переход на МСФО.

Стоимость дистанционного обучения в среднем на 40% ниже аналогичных очных (аудиторных) курсов САР/СIPA или ДипИФР (рус). А воспользовавшись осенними 15% скидками, которые предлагает ЦО «Актив» с 15 по 30 ноября, можно еще более оптимизировать бюджет на повышение своего профессионального уровня без отрыва от основной деятельности.

После окончания дистанционных курсов повышения бухгалтеров студенты могут пройти сертификацию по программам в сети CIPAEN (дисциплины CAP/CIPA) или ATC International (ДипИФР рус). Однако некоторые слушатели обучаются не столько с целью подготовиться к экзаменам, сколько с намерением использовать полученные знания на практике. Они начинают непосредственно использовать полученные знания в работе, выходят на новый уровень в профессиональной деятельности – поднимаются со ступеньки простого бухгалтера до управляющего, открывают собственные предприятия.

Дистанционное обучение бухгалтеров удачно сочетает технологии e-learning, регулярные вебинары – онлайн-семинары, методики дистанционного преподавания предметов САР, СIPA и DipiFR с самостоятельным изучением материала и практикой непосредственного общения с тьютором. Эффективность такого подхода к повышению квалификации бухгалтеров доказана высоким уровнем сдачи экзаменов на получение сертификата профессионального бухгалтера среди слушателей Центра обучения «Актив». Эти экзамены известны своей сложностью и строгостью международных экзаменационных комиссий. В среднем от 80% выпускников ЦО «Актив» набирают проходной балл. Случаются и вовсе уникальные сессии CAP/CIPA или ДипИФР (рус), на которых все выпускники дистанционных курсов повышения бухгалтеров ЦО «Актив» получают проходные оценки.

Материалы в составе системы дистанционного обучения бухгалтеров, задачи и тестовые задания постоянно меняются в зависимости от реальных экзаменов в CIPAEN (CAP/CIPA) и ATC International (ДипИФР рус). Недавно на порталах курсов повышения бухгалтеров появилась возможность пройти пробный экзамен, идентичный реальному экзамену, для всех желающих проверить свои силы и выявить слабые места перед началом обучения.

В конце курса CAP/CIPA и ДипИФР (рус) студенты также проходят пробный экзамен, который снимает психологическую напряженность на реальном тестировании.

Изучить МСФО и подготовиться к сдаче экзаменов на получение сертификата профессионального бухгалтера можно как самостоятельно, так и на дистанционных курсах бухгалтеров по программам CAP/CIPA и ДипИФР (рус). Второй вариант повышает ваш шанс успешной сдачи и качество общего усвоения материала.