Бинбанк увеличил сроки размещения средств по вкладу "Доходный VIP"

Бинбанк увеличил сроки размещения средств по вкладу "Доходный VIP". Согласно данным, начиная с 26 ноября 2007 г этот вклад можно открыть не только на полтора, но и на 2 и 3 года, зафиксировав тем самым текущую высокую доходность по данному вкладу на длительный период. Процентные ставки по вкладу зависят от срока, суммы, валюты вклада, региона присутствия Бинбанка, достигая 13,25 проц на 2 года и 13,2 проц на 3 года в руб, в долл – 11 проц и 10,9 проц соответственно, а в евро – 9,8 проц и 9,65 проц.

Депозит "Доходный VIP" предлагается Бинбанком с лета текущего года. Минимальная сумма по вкладу - 1,5 млн руб, 50 тыс долл и евро. Начисление и выплата процентов по выбору клиента может производиться ежемесячно, ежеквартально, либо в конце срока. Дополнительно клиентам предлагается оформить на индивидуальных условиях доходную карту категории Gold. 
Бинбанк создан в 1993 г в Москве. Сеть продаж банка насчитывает более 100 филиалов, дополнительных офисов и представительств в крупных регионах России, в том числе 19 отделений в Москве. Банк предоставляет более 120 видов банковских продуктов и услуг, имеет статус Principal Member в платежных системах VISA и MasterCard.


Источник : Пресс-служба Бинбанка