Финансовый гороскоп 24-30 ноября

Окончание ноября будет резко отличаться по своей звездной погоде от всего остального месяца. Скорость жизни значительно возрастет, многие сферы жизни будут бурлить от происходящих событий, на первый план может выйти политика, образование и международное сотрудничество. Неделя принесет большое количество горячих новостей.

Велика вероятность заблуждений, ошибочных решений, неправильных выводов. Вашей общительностью могут воспользоваться недоброжелатели, поэтому лучше воздержаться от обсуждения личных проблем, избегать суеты и не давать опрометчивых обещаний.

Нежелательно начинать новые дела, особенно – масштабные и долгосрочные. Спокойно занимайтесь обыденной работой, будьте аккуратны и внимательны. К выходным ситуация вернется в нормальное русло, вы почувствуете, что трудное время осталось позади, наступит период, благоприятный для примирения, восстановления отношений, исправления ошибок.

Вторник и среда могут весьма неблагоприятно сказаться на здоровье и благосостоянии людей, в это время повышается вероятность конфликтов и материальных потерь, покупки на 25-26 ноября планировать не стоит.

С 27-28 числа, вместе с новолунием, в нашей жизни появится много новых планов и свежих идей, из-за обилия событий жизнь будет носить несколько сумбурный характер.

В субботу 29 ноября нельзя делать покупок и принимать важных решений, все это получится в воскресенье, когда холодный и трезвый расчет сочетается с определенным везением во всех земных практических делах.

Необходимо соблюдать повышенную осторожность в обращении с огнем и электричеством. Употребление алкоголя нежелательно. Уязвимы органы пищеварения, почки, ноги, глаза, нервная система.

В среду или четверг вероятны финансовые поступления, которые откроют перед вами новые возможности. Благоприятны траты, направленные на обучение и повышение вашего профессионализма. В четверг лучше отказаться от вызывающих хотя бы малейшие сомнения сделок.

В начале недели вероятны определенные материальные затруднения. Но уже среда порадует денежными поступлениями. Воскресенье окажется удачным днем для похода по магазинам и совершения крупных покупок.

В начале недели вероятны определенные материальные затруднения. Но уже среда порадует денежными поступлениями. Воскресенье окажется удачным днем для похода по магазинам и совершения крупных покупок.

Эта неделя обещает финансовое затишье. Во вторник может поступить искаженная информация: избегайте поспешности в действиях, сначала все как следует проверьте. В среду успешны будут вложения в образование, покупка учебной и справочной литературы, например.

Если вы готовы к решительным действиям в финансовой сфере, то подготовьтесь и к тому, что новые ваши партнеры по бизнесу могут подвести, затянув сроки. В среду вероятны успешные финансовые переговоры - не упустите шанс. В пятницу следует избегать незапланированных покупок.

Особых проблем в сфере финансовой деятельности не намечается. Чтобы вам хватило денег на осуществление задуманного, необходимо очень четко понимать, сколько вам их действительно нужно. Отсутствие же расчетов может привести к потерям. Можете рассчитывать на финансовую поддержку извне.

Вы рискуете переоценить свои возможности и довести кошелек до полного истощения. Пожалейте беднягу - постарайтесь не тратиться на всякие пустяки. Вторник и среда - самые напряженные дни на работе. Не опаздывайте на деловые встречи.

В понедельник вы долгожданную прибыль только в том случае, если в этот день завершите свою работу. В субботу ваша несдержанность может спровоцировать конфликт с начальником, что отразится на вашем финансовом положении.

У вас появится сразу несколько шансов изменить к лучшему свое финансовое положение. Раздумывая над проблемой выбора, вы рискуете упустить все. В понедельник противопоказана суетливость и мелочность. Покупки будут удачными в субботу.

На этой неделе финансовый успех будет способствовать тем, кто не боится работы и готов трудиться в поте лица. Перебоев с денежными средствами пока не предвидится. В пятницу возможен приход денег, а также небезынтересных бизнес-идей.

В середине недели вам могут вернуть старый долг, о котором вы уже и думать забыли. В среду возможны и другие финансовые поступления. Однако могут возникнуть определенные проблемы с партнерами по бизнесу - достичь взаимопонимания будет сложно. Суббота и воскресенье благоприятна для крупных приобретений.

Постарайтесь воспользоваться своими связями для обретения новых финансовых возможностей - тогда вы непременно добьетесь реализации своих замыслов. В конце недели вероятны незначительные денежные поступления.