Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Лавров назвал доллар ненадежной валютой

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал доллар ненадежной валютой из-за бездумных американских санкций. Такое заявление он сделал в интервью для программы Евгения Примакова «Международное обозрение» на телеканале «Россия 24». По мнению Лаврова, страны, которые используют доллар,...


Комментарии читателей

  • Наталья К

    Какую информативную ценность несет его высказывание и эта статья? Доллар так назвали уже все кому не лень.. Какая новость для всех, просто новость дня(((((

  • Прибалтика

    А вот наш дядя Сэм назвал рубль ненадежной валютой потому что вечно обеценивается. :-D

  • Alex Zah

    Для всего мира доллар надёжная валюта. А для тех кому вводят санкции почему -то  не надёжная. Что предлагаете в замен господин Лавров? А свои личные сбережения в каких валютах храните? Ответ ясен. Всё вкладывается в семью и исключительно в самообразование. Поэтому наверно господин Лавров такой умный? Что я могу сказать? Добивайтесь отмены санкций. И курс рубля на место верните. Перевернули всё к верху дном. И городят каждый день отсебятину.

  • чтец

    Алекс, ты еще не понял, что Россия- это не весь мир? Мы богоизбранный народ, у нас вся жизнь- впереди. Следующая в смысле. И скрепы.И интернет свой. И высокодуховный рубль. Гордиться надо...

    Добивайтесь отмены санкций. И курс рубля на место верните.

    самому не смешно?)

    Что я могу сказать?

    а я могу сказать- умнеть надо. Лучше поздно, чем никогда.  
  • Ассенизатор

    Дядя Сэм - сепаратор говна, притягивает со всего мира всевозможные фекалии, в том числе и "грязные зеленые бумажки".
    Если кто-то еще не понял - полным ходом идет процесс отделения зерен от плевел.

  • Прибалтика

    $$$ отделения зерен от плевел.$$$

    Ассенизатор, вот молодцина признался за вами уже вехали !!! Ждите !!! Вот как раз дедушка ВВП и будет вас отделять все возможные фекалии репрессивным методом отделения зерен от плевел. А вот говно нужно длявашей  страны РФ в качестве удобрения для посев урожая. Видишь как всё просто…! :-D  

  • Alex Zah

    Следующая в смысле. И скрепы.И интернет свой. И высокодуховный рубль. Гордиться надо...

    Зачем мне следующая жизнь? Я не собираюсь оставаться вечно на земле))) Я хочу жить здесь и сейчас. Потом я буду старый и мне не надо будет. Мне не нужны реформы. Если так, то я не патриот. Мне 10 лет из телевизора из неофициальных источников в уши льют дерьмо, что долару скоро хана. А сами резервы нашей страны хранят в долларах. С 14 года твердят, что санкции нам не вредят. А тут уже официально Лавров заявляет, как бы эхом вторя, что доллар не надёжная валюта. Ведь доллару скоро хана. Не потому, что доллару хана! А потому, что боятся введения нового пакета санкций. Говоря в оправдание мол они сами рубят сук на котором сидят.   Нужно признать санкции возымели должный эффект. Вот уже и страшно стало в долларах хранить резервы. В нестабильный юань вложились. И как следствие потеряли. Но это всё в масштабах страны. А личные сбережения они как хранили в долларах и евро. Так и будут хранить. А нам уготовлено лучшее будущее. Быть самостоятельными изгоями на самообеспечении. И формировать коалицию таких же изгоев которые против Америки. Мне вот как -то по барабану.до ихней политике. Я хочу жить нормально здесь и сейчас. Где этот стабильный рубль? в том году он был 57 рублей за долар. в этом 64 рубля. Зачем мне орать с экранов, что рубль взлетел до небес! Что это победа! Отыграв 40 копеек после падения. Блевать хочется от этих наглых рож кто говорит неправду. и этих новостных ведущих. Которые всё понимают, но их дело читать то, что написано. Им за это платят. И ещё Путин сказал. Что в долгую мы можем переиграть Америку. Короче это всё надолго.
  • Ассенизатор

    Прибалтика, всё еще гораздо проще - дедушка ВВП сам уже по уши в дерьме, ибо прочно сидит на крючке у дяди Сэма, но только вот какой же альфа-стерх в этом признается? Если не хорохориться - стая разлетится.

  • Прибалтика

    $$$ Дядя Сэм - сепаратор говна,$$$
    Ассенизатор, вот видите вы сами уже признались, что наш дядя Сэм  король всего мира, поэтому советую слущать его, а если кто-то еще не понял - полным ходом идет процесс репрессий и готовися место в Магадане вот-вот уже будут заселять.

    $$$ сидит на крючке у дяди Сэма,$$$
    Правильно вот пусть сидит  на крючке, потому что дядя Сэм король всего мира, а вот вы уже признались  сепаратором. Вот поэтому стая никуда не разлетится все сидят на свои места. Во-первых, места очень тёплые, во-вторых, места все чистые, в- третьих места высокооплачиваемые, в четвертых, места обеспечены пожизненной пенсии и т.д.

  • Ассенизатор


    наш дядя Сэм  король всего мира

    Если точнее: "князь мира сего".
    А наш "дедушка" - всего лишь один из его многочисленных слуг, имя которым - Легион.
    Дай Бог, чтобы я ошибался, но это бывает редко. В бухгалтерии нельзя ошибаться.
  • Сергей Иванов

    Ага эта ненадежная валюта за мои годы жизни с 1998 года подросла с рублей до 60, в 10 раз, на лицо явный признак ненадежности

  • чтец

    Мне не нужны реформы

    тогда наслаждайся стабильностью и не ной. Какие то странные, детские потуги- запросы. "отмените санкции, верните курс рубля"....1 к 1 не хочешь?)))
    С согражданами- терпилоидами, стране ничего не светит...
    А ведь это не крайняя даже форма! Крайняя, это когда скот бежал вприпрыжку в марте...
    Считаю реформы нужны. И более того, я вообще за смену полит.курса, со всеми вытекающими. За привлечение к ответственности всех бюджетных воров. Всех тех, кто принимал участие в геноциде своего народа и развала своей страны... Как сказал гуру- лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

    Блевать хочется от этих наглых рож

    надо относится с пониманием и запастись терпением)))
  • Alex Zah

    тогда наслаждайся стабильностью и не ной.

    Где она стабильность? Стабильно рубль понижается что ли? Они задрали со своим бюджетным правилом. Раньше рубль держали в коридоре. Теперь умышленно его обесценивают, пылесося доллары с рынка. Политика двойных стандартов. Говорят одно, а делают другое. Свои ошибки не признают и за ошибки не отвечают. Все до сих пор при должности и на том же месте. Это разве стабильность? Золото , нефть , доллар всё может расти. Но не рубль.  

    надо относится с пониманием и запастись терпением)))


    Да. Ещё немного осталось потерпеть. 4 года. Надеюсь к тому моменту народ осознает, что к чему.
  • чтец

    народ осознает, что к чему

    интересно...ну допустим (вдруг). и?
    какое развитие событий представляется?
  • Alex Zah

    какое развитие событий представляется?

    Как какое? Вера в светлое будущее))) Без неё никак.
    Ну вообще за 4 года многое может произойти.    
  • Ассенизатор


    какое развитие событий представляется?

    Перво-наперво лишить ордена "За заслуги перед Отечеством" Чубайса и казнить его на лобном месте (заслужил).
    А дальше само пойдет...
  • Alex Zah

    А дальше само пойдет...

    Дальше лишить всех наворованных денег и компаний.
  • чтец

    мне нравится ход ваших мыслей, но...
    скот все  помнят? Как только ему не объясняли. И с "особым подходом" и без). С фактами, с ссылками, с док. базой. Логично и методично. Углубленно и на пальцах.
    И кто только не объяснял- от глупой машинки до гуру
    А что в итоге? А в итоге этот скот пошел и проголосовал, чтоб его лишили пенсии, подняли ндс и тд....
    Вы же не ожидаете, что обезьяны вдруг слезут с деревьев и заживут как люди? Вот и я не ожидаю, что скот очеловечиться.
    Генетика древних угров орков слишком сильна. Верх ее развития- пускать пузыри перед телевизором.
    Поэтому я ничего ближайшие годы не ожидаю. Так и будет стабильность. Стабилизец))

    Вера в светлое будущее))) Без неё никак

    светлым то оно будет неизбежно. Только не у всех)
  • Alex Zah

    Недавно в ходе интервью знаменитый экономист ( давно интересно он им стал? Ха - ха!) Дмитрий Потапенко рассказал про преемника Владимира Путина.
    Вот о чем рассказал экономист в ходе интервью:

    "Владимир Путин уже почти два десятилетия находится у власти. Думаете он еще ищет себе преемника? Безусловно, российской элите точно не понравится этот факт. Президент на протяжении 20 лет выстраивал конструктивные отношения с нынешней элитой страны и теперь никто с ним не захочет прощаться.

    Российские олигархи уже два десятка лет пытаются доказать, что они являются элитой страны. Но что сделала это элита для страны? Абсолютно ничего. Они только умеют продавать нефть и зарабатывать на этом огромные деньги.

    Они легко заняли позиции бизнесменов, которые только выкачивают из страны деньги.

    Все эти махинации продолжались на протяжении долгого времени. Путин может и не видит всего происходящего, но наверняка он тоже обо всем знает, но не предпринимает попыток изменить ситуацию. А это как раз и выгодно олигархам страны. Поэтому никто не захочет видеть во власти незнакомого преемника Путина.

    Когда я говорю о преемнике, я подразумеваю ту личность, которая будет кардинально отличаться от Путина. Но такого человека пока что нет.

    Президенту выгодно, чтобы у власти находился человек, который будет с ним в дружеских отношениях.

    Трудно представить, что может случиться, если что-то пойдет не планам Путина.

    Олигархи точно не захотят впускать в правительство чужих лиц. Они боятся за свое награбленное имущество. Ведь кто-то формально может помешать их воровству.

    А если Путин уступит свое президентское место другому незнакомому человеку, то российская элита может запаниковать. Некоторые даже начнут клановую борьбу за сохранение своего влияния на российской территории.

    А простой народ начнет стремится к социальной справедливости в стране.

    В любом случае, нам надо ценить каждый прожитый день, ведь мы не знаем, что может случиться завтра."

    интересно было почитать комментарии.

    https://www.rosbalt.ru/russia/2019/11/08/1812090.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
  • Прибалтика

    $$$ Они боятся за свое награбленное имущество. $$$

    А в тьюрме сейчас макарошки дают…! :-D

  • Аскат

    народ осознает, что к чему

    Буковский через тридцать лет  приехал, посмотрел на иди*тов, плюнул, сказал "да пошли вы...на  е***ые", и уехал жить обратно к себе в Кембридж. С нынешним поколением - никаких перспектив. А вот следующее поколение(нынешние 12-15 летние) вот из него может что и получится.. А нынешнее поколение приемлет себя только в роли скота. Ему обязательно нужен пастух.. Сами они не могут и не в состояний... Ни думать, ни действовать , ни жить ...
  • Прибалтика

    $$$  Ему обязательно нужен пастух $$$

    Сколько же пациентов Кащенко на воле гуляют!!! Рептилойды управляют терпилойдами! :-D

    $$$ поколение приемлет себя только в роли скота.$$$

    Извините, сейчас около вас стадо баранов не пробегало? - А ты что, отстал? Видишь тебе пастух нужен !!! :-D

  • Анна

    Растет поколение, которое не будет работать за копейки, конечно, они захотят изменения, если на них не будут висеть кредиты их родителей. Сейчас кредиты всех заставляют терпеть и молчать.

  • Alex Zah

    заставляют терпеть и молчать.

    а что делать если в стране такое творится?
    https://ok.ru/video/493397086521
  • Alex Zah

    Нет доступных к воспроизведению файлов

  • Прибалтика

    $$$ Нет доступных к воспроизведению файлов $$$

    Alex Zah, всё правильно ты не может видит, потому что ты под санкции от дяди Сэма. Я вот вижу о чём идёт речь…! Там Навальный и прочее…, понимаешь? Вот видишь и тебе тоже нужен пастух ! :-D

  • Alex Zah

    Тебе тоже нужен пастух !

    А тебе петух)))
  • Прибалтика

    $$$ А тебе петух))) $$$

    А тебе курица))) Вот видишь и тебе опять нужен пастух ! Опять не слушает дядю, Сэма :-D

Комментировать

Отключить мобильную версию