Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Эксперт предсказал доллар по 30 рублей

Нулевой государственный долг России позволит стать стране островом стабильности, в то время как экономически развитые страны будут переживать кризис, рассказал «Известиям» генеральный директор ИК «Иволга Капитал» Андрей Хохрин. Ранее 10 сентября стало известно, что чистый госдолг России стал...


Комментарии читателей

  • Анатолий

    Эксперт предсказал доллар по 30 рублей

    Конечно! Ведь баксу - хана!
  • Alex Zah

    Ха - ха! Правительство удавится.

  • Прибалтика

    Код
    $$$ Конечно! Ведь баксу - хана! $$$


    Анатолий, глупая твоя патриотическая машинка, вы всё пропустили. Очень хорошо по 30 рубликов вы знаете как дёшево. Согласно правилу нашего дяди Сэма мы купим ваши рубли по 30, а продадим по 66 рублей и выше в три дорого. Видишь как всё просто и поэтому ведь рублю – хана! :-D

    Анатолий, вы уже сейчас пока бедный наш дядя Сэм вас опять купил по дешевле, но продашь вас подороже и по сей день будет продавать вас опять в три дороже. Я тебя предупреждал. Видишь вы не послушали. Запомните он отличный педагог. Так-то тов Лейтенант учитесь у Сэма. А самое главное вы всё пропустили наш агент хорошо поработал в Кремле в пользу дяди Сэма.  :-D


    Код
    $$$ Ха - ха! Правительство удавится $$$


    Вон оно что ! Можно стричь пора уже. Вот и посмотрим сколько у народа шерсти на боках. Ты лучше скажи Рубль чей?  :-D
  • Alex Zah

    Эти единоросы с девальвацией рубля две шкуры с нас дерут. Поощряя экспортеров. Пора бы и с них двойную цену взять за наш труд.

  • Alex Zah

    Врет этот эксперт. Доллар в два раза не девальвируют. Такое можно делать только с рублем.

  • Прибплтика

    $$$ два раза не девальвируют $$$

    Правильно рубль эта фантик рошена, которые за 30 лет менялись не менее 5 раз и девальвировались тоже не менее 5 раз и ещё будут менятся и менятся, а вот доллары будут стабильно и стабильно. Ну если доллар будет стоит по 18 копеек, тогда тоже отлично всё скупим. Но наши инвесторы давно сидят в золоте так-то и мне не страшно по 18 копеек. Страшно тем кто сидит в рублях. Рублю-то- хана! :-D

  • Андрей

    Естественно когда большинство перекладывается в $  вас всех кинут! Это пирамидой лохотрон

  • Предсказамус

    Чтобы спрогнозировать падение доллара в скором будущем до 30 рублей, не нужно даже знать расписание работы вулкана Йеллоустоун, это уже очевидный факт, который не видит только слепой, ну и Прибалтика.

  • Alex Zah

    падение доллара в скором будущем до 30 рублей

    Ваш сарказм неуместен. Не вводите людей в заблуждение. Доллар не может упасть до 30 рублей. Тогда он упадёт и для всех остальных валют. Случится коллапс. Доллар могут немного ослабить. Но не настолько. Рубль может укрепиться в два раза по отношению к доллару. Звучит смешно.
  • Alex Zah

    ,.

  • Прибалтсказамус

    Чтобы спрогнозировать падение рубля в скором будущем до 70 рублей, не нужно даже знать расписание работы подземной море Москвы, на котором стоит глубокая водная бездна, это уже очевидный факт, который не видит только слепой, ну и Предсказамус. Ждём-с снижение ниже нулевой ставки ФРС.

  • Alex Zah

  • Сергей

    alex Zah. Понравилось . Ибо не надо задавать глупых вопросов .

  • Николай

    "По его словам, у стран с развитой экономикой в настоящее время беспрецедентные уровни госдолгов. Под погашение и обслуживание предыдущих долгов выпускаются новые, причем под более низкие ставки".

    Мдя...классный эксперт. На 1 курсе института в вводных лекциях объясняется что Кредиторская задолженность выгоднее для предприятия чем дебиторская)))))

    ...."а в Европе и вовсе многолетняя стагнация, отметил эксперт".

    Ну телевизор так и сказал..загнивают они же)

Комментировать

Отключить мобильную версию