Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Росстат: в России резко подорожали продукты 

Как следует из данных Росстата, с начала года минимальный набор продуктов питания подорожал почти на 10 процентов - до 4036 рублей.


Комментарии читателей

  • Анатолий

    в России резко подорожали продукты

    Всевыврети...
  • Степка д

    Кто в теме...и укаво телик ..побеждает. холод...у тех все вруны...им та хорошо...

  • Юрий

    Уже даже ёжу понятно, что ослабление рубля ведет к инфляции и обнищанию народа, слабый рублю выгоден крупным экспортерам и госбюджету. Сколько можно залечивать народ сказками про слабый рубль? Рубль должен быть не сильным и не слабым, а стабильным. Стабильность рубля обеспечивается не монитарной политикой, а ростом экономики, чего у нас как раз то и нет и не предвидится с нашим правительством.

  • Alex Zah

    ,

  • Трамп-госдеп 13

    Сколько вбухали в рубль, чтобы удержать его от падения, и сколько ещё вбухают в него до выборов. А вы ПАТРИКИ терпеливые, крепитесь, если надо пояса по-туже затягивайте. А мы капиталисты посмотрим как вы землю будете кушать !!!
    Рублю ХАНА, Аскту ХАНА

  • Степа д

    Ребята..за17 лет..правления путина...была добита вся промышленость..што осталась от. Савка... ПРЕЗИДЕНСТВО ВОВЫ.. СОВПАЛО С ВЫСОКИМИ ЦЕНАМИ НА НЕФТЬ...ПАЭТАМУ ..МЫ КАК БЫ СТАЛИ ТРЕПЫХАТСА..И ДОБИВАТЬ ЭХО ПРОШЛАВА...ПРЕВРАЩАЯ РАШИН ФЕДЕРЕЙШИН..В СЫРЬЕВОЙ ПРЕДАТОК ЗАПАДА...ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ ПРОЦЕНТ...ЗАРАДНЫХ НЕФТЕСЕРВЕСНЫХ КОМПАНИЙ...ДОБЫВАЮТ НАМ СЫРЬЕ
    ..80 ПРОЦЕНТОВ...РЕБЯТА ВРАГ НЕ ТАМ...ОН ЗДЕСЬ...ТАК ШО СКОРО БУДЕМ..ДЫВИТЫСЯ..ФИЛЬМ..УЖАСТИК..
    ..СПРЯТАНЫЙ ВОРОГ)))))

  • Степа д

    А с банками што делаетса...огромный кассовый разрыв...деньги та украли....Вопрос ..а куда регулятор смотрел...а может тоже в теме...Пару лохов прикрыли...кто без проса..взял с общака..для показухи..мол мы работаем..вот две колеки плймали....А сердюкова с подругой выпустили...мол отстегнули царю...долю ево...правовой беспредел...как в савке...мешок кукурузы украл.
    Три года...Украл два вагона сахара...отделался ..легким испкгом..

  • Степа д

    Ну шо хлопци..пора вже на 60Закрепитса...А то тут патрики..жополизы каторые в теме..Снова поверили..в трубочку с карьерчьком...мол встаем с колен..А арабы лодыри..такие же как..и мы..помогут..диктовать укр пендосам..наши условия...Тай шо..хлопчи готовтесь..самое интересное впереди.

  • ₽&@

    Особенно понравилось : укр пендосам ! Ну с пендосами все понятно ! Вот с укр -непонятки ?  Они то вроде бы за незалежность как бы  слится в экстазе с Евросоюзом , ан нет , будут лизать по самые гланды Госдепу. Хотелось посмотреть ,самое интересное ещё впереди!

  • Бабай

    Наши свободные хлопцы  вы бы уж писали кто спасёт Русь-Матушку  , а то выборы не за горами . За кого голосовать ? Опять народ тёмный не за того проголосует . Что потом будем делать ? А если ставленник ВВ будет ещё хуже , и будет вам свобода в Воркуте с кайлом  на строительстве железной дороги Воркута - Магадан... А ведь построите ...

  • Бабай

    В первую очередь на строительство надо отправить г. Мутко с его крышуемыми футболистами и крышуемым  Столото . Одни по тундре пусть гоняют мячик  , а другие шарики с циферками ...

  • чтец

    ставленник или по другому назначенец...может быть и хуже и так же. Дело скорее не в том человеке, который сейчас президент и отдаленно похож на оригинального Путина 90ых и начала 0ых. Дело в антинародной правящей партии. Решения которой озвучивает насравший на конституцию карлик. Вокруг которого нет чиновников, "только друзья, партнеры, коллеги" (С).Сказал бы уж прямо- подельники

  • ₽&@

    Им бы на работу устроится, а в футбол , в свободное от работы время. На хрена им платить зарплату , если нет результата ! Производительность труда нулевая!  Столотон -узаконенный лохотрон , кто хочет быть обманутым будет обманут , каждый свой выбор делает сам.

  • МАГ

    С В О Л О Ч И - все кто у власти

  • ВладимирМ

    МАГ 28.06.2017 11:46




    С В О Л О Ч И - все кто у власти

    А кто у власти, они всегда для народа(электората, быдла и т.д.)такие! Это нормально.
  • Tamara

    Думы, совет федерации, правительство, всех чиновников на местах в срочном порядке надо переводить на согласованные оклады с народом. Убрать льготы и на пенсии оформление по коэф как идет народ. Продукты питания толь ко через розничные магазины. ПОРА ЖИТЬ КАК ЖИВЕМ МЫ с детьми, пенсионерами.

Комментировать

Отключить мобильную версию