Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

На следующей неделе мы ожидаем укрепления доллара

ФРС США и Банк Японии вчера воздержались от изменения процентных ставок. Отказ Федрезерва от ужесточения денежно-кредитной политики не стал сюрпризом для рынка, однако итоговое заявление и точечный график свидетельствуют о том, что регулятор также не готов к повышению ставок в дальнейшем. Хотя...


Комментарии читателей

  • Алекс

    модеру виднее...

  • вопрос

    Добрый вечер всем ! Уч.,прошлый год помните ? Вы ПЫТАЛИСЬ ! доказать , что 9 мая день памяти и скорби , а я с вами пытался спорить , что это " праздник со слезами на глазах " , но никак не день скорби - "сёдня " по зомбоящику провещали , что 22 июня -день памяти и скорби, таки кому верить :) ?

  • вопрос

     Где " оголтелая пропаганда "? Прайм-тайм , и только по ренТв " Брестская крепость ", а по остальным каналам -" муть"( ни одного фильма о войне , но хотят патриотизма, вопрос -" с какого перепуга "?...

  • Анатолий

    Qu, любая дата, связанная с годовщиной (хоть начала, хоть окончания) войны -это дни памяти и скорби.

  • вопрос

    Уч., я " обалдеваю С Вас "( как говорят в Окраине ) ..., что , не понимаете разницы , или возбуждаете диалог "?( не выйдет ) ; разные это даты : по эмоциям , по настроениям , по результатам....ил нет?

  • Анатолий

    Qu, каждый день войны - это десятки тысяч убитых. Всего - 27 млн. (а может и больше). Если в какой-то из дней мы вспоминаем войну, то что кроме скорби должно быть в голове?
    За последние несколько лет наша страна очень сильно приблизилась к войне. В головах у гопоты сложилась простая ассоциация:" воина-победа"; "если надо - повторим"...
    А на самом деле:  война - это кровь, слезы и разрушения. Кто хочет это повторить? Та дурноватая мамаша, которая детскую коляску раскрасила в танк? Или те молодые казачкИ, которые нацепили георгиевскую ленточку?
    Наши отцы и деды воевали за счастье и свободу народа, за коммунизм во всем мире. А нынешние воины за что уже воюют? За сохранность миллиардов нынешней клептократии? За союз труда и капитала?
    Так что Qu, лучше просто скорбеть.

  • вопрос

    Уч.," каждому -свое " ( но не в плане девиза на воротах концлагеря ) ; такое ощущение , что у вас никто не воевал в ВОВ , мои деды всю войну прошли от , и до на " передке" , и что удивительно , все остались живы ( инвалиды ВОВ -да ,для орденских ПЛАНОК груди не хватало !!!),но никто из них дент победы не считал днем скорби!!!!, но22 июня фронтовые "100 грамм" принимали; и не надо " философствывать и "напрягать ":" Войны не будет , не надо паниковать! "-ответ Генштаба на чьи донесения перед ВОВ?(напомните мне , "плиз":) ), кажется командующий Западным ВоенОкругом? , как фамилия ?....

  • Анатолий

    Qu, у меня воевал отец. Начал под Сталинградом, закончил на Дальнем Востоке. И брат отца воевал. И сестра матери, и дядья со стороны матери. Кто погиб, кто отделался ранениями, но они уже все мертвы. Пока были живы, то о войне если и говорили, то только как о пережитом ужасе и трагедии.

  • вопрос

    Уч., так что же вы , вы путаете понятия ? Ужас и трагедия -Да , согласен , но не день скорби !!! Пора уже , хоть раз , согласиться !!! Мой дед -герой ВОВ , инвалид ВОВ , но никогда он на 9 мая  не скорбил , а всегда праздновал , все дети и внуки, к нему ,в этот ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ, приезжали -ПОЗДРАВИТЬ!!!!

  • немо

    знаете такое выражение "кому война, а кому мать родна" кто то в тылу получал награды, а кто то с пустым желудком шел в атаку. для этих людей всегда даты будут восприниматься по разному.
    разговор пустой. продолжайте лучше тему про доллар.

страницы
Комментировать

Отключить мобильную версию