Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Каким будет курс рубля в конце года 

Борис Хейфец, профессор Финансового университета при правительстве Российской Федерации: Сегодня рубль будет компенсировать то укрепление, которое произошло в ходе вчерашних торгов. В целом волатильность рынка сохранится, мы вправе ожидать небольшого ослабления рубля. На этом фоне у...


Комментарии читателей

  • Сергей

    Вопрос . По поводу отсутствия Анатолия . Не может человек работать в силу своего возраста . Подберут кого нибудь .незаменимых не бывает .

  • Анатолий

    По поводу отсутствия Анатолия . Не может человек работать в силу своего возраста . Подберут кого нибудь .незаменимых не бывает .

    Что, голубчики, заскучали при моем отсутствии?
    А все очень просто: на даче плоховат сигнал (у нас ведь немало мест, где сигнал плоховат). Занимался импортозамещением. Вот Туркам запретили ввозить кабачки, так я удвоил посадки (обычно сажал 6 кустиков, а в этом году - 12. (Если не сожрут вредители, если не ударит холодная роса, то это будет килограммов 50.
    Смородины в этом году будет меньше, чем в прошлом (ведра на 1,5). Крыжовника - больше на 0,5 ведра. Клубника - хорошА, но очень сыро, слизни могут пожрать (в нашем околотке особенные слизни, как нибудь при случае расскажу). Яблок будет немного (на еду более, чем достаточно, а вот кальвадоса - не будет). Особенно хорошо в этом году растет трава. Вчера и сегодня косил до опупения.
    Знаете зачем я все это все рассказываю? Вот это все и есть патриотизм. Не шествия гопоты с флагами и выкриками "Россия вперед", или выкапывании бордюров с улиц, а потом - их закапывании. А в тихом, спокойном и созидательном единении с родной природой.
  • Сергей

    Анатолий. Честно сказать ,безумно рад , а эта фраза : занимался импортозамещением . Внушает оптимизм .

  • вопрос

    Добрый день Сергей , Уч.,, ну да травы немеряно , косил на 3 -х участках , пока косилка " не захлебнулась "( бензом "), взял тример , не в напряг , и не "до опупения  ", зато загорел 😉.....(" работа то на воздухе , работа то с людьми "); Уч., яблок будет много, а вот сажать , хотя бы зелень нету желания, земляника сбоку от парковки пробивается не один год , несмотря ни на что, крупная и вкусная 😉.....

  • Анатолий

    Qu,  я пользую электрический триммер. И косить им не утомительно, если бы не посадки. Вокруг кустов - приходится на вытянутых руках. Про яблоки: я лишь говорю про свой дачный околоток: в этом году яблоки будут, но без фанатизма, не тоннами. А вот слива - не задалась совсем. И что-то случилось с пионами: почему-то полегли. Еще, к моему огорчению  соловушка не прилетел в этот год.  Каждый год прилетал, заливался всю ночь напролет... Как в песне " В роще моей пел соловей, спать не давал теще моей. Куплю ружьё, убью соловья, пусть отдыхает тёща моя "©(это я от имени зятя)...

  • вопрос

    Уч, я когда без авто еду , специально иду лишний километр , послушать" певунов ", подышать свежим ( относительно центра Москвы )воздухом , а за что люблю пионы -шикарные , каждый год ( ничего не делаю 15 лет ) , тримером докашивал -срубил пару головок , но , как говорят таджики - " не страшно , ни чего не будет " 😄.....
    отвлекусь , мне кажется это интересно , и объясняет " Хованку " : соседка рассказала истроию: засорилась труба дренажная под автозаездом , наняла таджиков -нач. Цена пробить трубу 3,5 м 7т. Руб., она сказала -дорого 3, 5 тр, ( ох..ть ), оставила 1и. руб . , они сделали , с моей помощью , хозяйка приехала ( засветила в кошельке 3,5 т. руб ), он объявил -я видел у ТЕБЯ( не Вас) 3,5 т. р -давай , она ответила -2,5 , так он " понес " -дом сгорит , семья заболеет, удачи не будет...Бляха -Муха -вот поэтому и " Хованка " преключилась -е..,,,ть их надо...или выгонять -распоясА лись , как Укро Алекс( последнее упоинание этого ника от меня -нет его ( для меня )).....

  • Сергей

    Вопрос.зачем вы так про Алекса . Слабоумных можно иногда послушать.завтра родители комп привезут . Послушаем бред малохольного .

  • Анатолий

    Qu, нет в этом году таджиков. Нет моего дружбана Жоры. И белорусов нет (рубль упал...). Есть армяне и киргизы. Наших, само-собой нет. А мне надо кое-что в доме поправить. С армянином не сторговался, дорого. С киргизом вроде договорились, на всякий случай спрашиваю есть ли у него инструменты (работа плотницкая), выясняется, что нет, мол инструмент должен быть у хозяина. И хотя у меня действительно есть инструмент, я этому работнику отказал, плотник без инструмента - не плотник.

  • Galeno

    Анатолий,вам бы книги писать,маленькие рассказы,фельетоны про Жору)))

  • Cлучайнo_Зaшeдший

    Galeno! Что-то Вы как-то пренебрежительно относитесь к ГУРУ.
    Писать маленькие рассказы и фельетоны про Жору?
    = = = = =
    Да ему мемуары писать впору.
    = = = = =
    Из репертуара вокально-инструментального ансамбля «АРАКС».
    Песня "Скоро стану я седым и старым" :
    = = = = =
    Скоро стану
    Я седым и старым.
    Уйду на пенсию писать
    Свои я мемуары.

    Опишу я, расскажу я
    Всё как есть, как было -
    С кем когда не ладил я,
    И кого любил я.

    В первом томе
    Детство опишу я.
    Как нашёл я каску
    Большую-пребольшую.

    В этой каске, в этой каске
    Разводил я краски,
    На большом разбитом танке
    Рисовал я сказки.

          Припев:
    Ну а Пока рисую сказки я,
    Жизнь моя - Ты словно сказка.
    Гномы и великаны в ней живут,
    И нечего им делить.

    Кончил школу с золотой медалью -
    Предо мною открывались голубые дали.
    Если эти дали выцветут с годами,
    Я раскрашу эти дали яркими цветами.

    А недавно
    Девушку я встретил.
    Ей всего семнадцать лет,
    А мне уж двадцать третий.
    Скоро стану, скоро стану
    Я седым и старым.
    Вот тогда и напишу
    Свои я мемуары.

  • Полигон красный бор

    Придётся, строит мусороперерабатывающий завод рядом с Анатолием. По размещению отходов I- IV классов опасности и обезвреживанию отходов II - IV класса опасности. Наши инвесторы разрабатывают генплан.

страницы
Комментировать

Отключить мобильную версию