

За разработку соответствующего документа отвечают Минфин, Минтруд и Минэкономразвития, он должен быть подготовлен во втором квартале 2016 года.
Правительство РФ в непростых экономических условиях планирует сэкономить на автотранспорте и командировочных для чиновников, говорится в проекте плана действий в экономике, который рассматривался в четверг на правительстве (имеется в распоряжении РИА Новости).
Предполагается, что в отношении отдельных категорий федеральных госслужащих будут пересмотрены нормативы обеспечения транспортными средствами и возмещения расходов на командирование.
Документ должен быть подготовлен во втором квартале 2016 года. За его разработку отвечают Минфин, Минтруд и Минэкономразвития.