Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Рублю снова нездоровится

Рублю снова нездоровится. Нестабильность на рынке нефти, вызванная противоречивыми сигналами оттуда, продолжает ограничивать восходящий потенциал нашей валюты. На этом фоне курсы доллара и евро выросли в среднем на 2,50% - до 79 рублей 32 копеек и 86 рублей 51 копейки соответственно. С начала...


Комментарии читателей

  • Фрол

    Анатолий,  как    я     вас     понял,   пока
    есть   еда     в    магазинах   Едро   будет
    царствовать    и    всем    владети,  а
    народишко     в    лаптях   будет
    смиренно    тянуть    лямку   и
    радоваться,   что   пока     жив...

  • Майя

    Силуанов - понятно косяк, Ливанов - косяк косяковский, а неизвестных Штейнов интересно за что, массовка?

  • Фрол

    Силуанов - понятно косяк, Ливанов - косяк косяковский, а неизвестных Штейнов интересно за что, массовка?


    И все они близнецы – братья от
    одноутробной матери едроссии......

  • вопрос

    Уч. ( Анатолий ) " Сергей, а Вы доверяете отчетам ЦБ ? " ; вопрос , а вы помните , что повтроряете мои слова? , когда вы мне  " вкручивали " -посмотреть (еженедельные ..?...) , я отвечал , что это есть у всех в " закладках "  + на заборе много  чего написано , так зачем использовать через 2,5 месяца чужое - как свое - " капилизмус "..., уже не доверяете " цифирькам " - обзываете " статистикой "  ?( ай яй яй )....
    Вопрос , а когда РФ  от SWIFT отключат ( ваше заевление ) , Иран подключили ..
    когда будет  85 $/ руб ? :)...!!!

  • Анатолий

    Qu, кое-что изменилось: за последние 2 мес. статистика почти не меняется. Что вызывает рост сомнений. Кроме того, проявились несоответствия между разными отчетными формами.
    А в пятницу стало известно, что РФ пытается выйти на рынок внешних суверенных заимствований, что с учётом санкций и падения рейтингов кажется странным (мы же встали с колен?).

  • вопрос

    Уч. , вот в этом все дело - вы , как , аудитор доверяли ( до опред. момента ) цифрам , которые декларировало гос-во ( которому вы не доверяете ) , а я никогда не верил ( не верь , не бойся , не проси - не ваша формула :) ) , вы издевались надо мной ; а я повторю - БВ еще не раз удивит , и не только Гейропу .....

  • Фрол

    Анатолий,  предположим   нефть   25–40$
    на   2–3 года   зависнет,  как  выкручиваться
    будем?  финансовый    коллапс   и    проч. когда?

  • вопрос

    Уч. , ну вы же внимательный человек ? Сумма ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ внешних заимствований РФ в 3 "ярда " ни наводит на аналогии по сумме Окраинных долгов ? ..:)
    Изаиняйте , что не ответил сразу -вы же дописали  ?...

  • вопрос

    Фрол , коллапса не будет , ведь Медведка обрадовался низким ценам на " жижицу " , щаассс " рванем " к " сияющим вершинам " ( дай Бог , не к тем , что ведут вниз ) ..
    похоже есть План , но не как у мистера Фикса.... :)

  • вопрос

    Доброе утро ВСЕМ ! Уч. ,не подскажите как избавиться от ошибок :) ? Т9 отключен , гугель - не проверяет , а вчера ДАЖЕ перечитал запись (нехарактерно для меня ) , все было правильно " капитализмус " и " заявление " , на сайте уже с ошибками , неужели происки пиндостана против патриотов ? ....:)....

  • Анатолий

    Способ один: зарегистрируйтесь и сможете править. У меня тоже Т9 колбасит, правлю.

  • вопрос

    Уч., не поверите, но это первый форум где я начал писАть , меня нет нигде :) ,подскажите это признак " дремучести "?

  • Анатолий

    Qu, главное - нАчать©

  • Alex Zah

    главно начать себя проявлять. а если просто наблюдать, ни с кем не делясь своим мнением. То никогда и не узнаешь, что ты заблуждаешься. Если ты конечно не просвящённый Гуру. Который от рождения всё знает и может себе позволить просто наблюдать. А может проснуться желание поделиться опытом. но пять же не совсеми. достойными созревшими для понимания. В общем все мы у кого -то чему то учимся и в то же время сами являемся учителями. в один прекрасный момент все может перемениться местами. Времени нет. Время это иллюзия.
    Мастер Шуфу!)))

  • 51Регион

    если вы являетесь членом единой России и впервые об этом слышите , значит я расширил ваш кругозор .и если у меня появилась такая возможность . Я вам заявляю :что у нас феодальный строй .и выйдя из подъезда .я уже должен 1000рублей не доехав до работы .

    Я не являюсь членом ни ЕР, ни остальных, сам себе дирижер. А представитель от нашего региона вошел в Генеральный совет  из ЗАТО Североморск (столица Северного Флота).
    Так что Сергей, рассказывайте сказки горе-Гуру про "северных" людей, которым ангидрит - пирит - амазонит - апатит  на "московских".
    Снега много, можно нырять и плавать в сугробах до полной нирваны. Ждем экспедицию, стартует в Нарьян-Маре всего лишь за 55 тыщ деревянных.
    Ура--ура! Айкуайвенчорр 75+ для!
  • Андрей

    Медведев, говорит на съезде Едорасов, нам надо очень выиграть эти выборы, это говорит не то время когда мы шоколаде деньги текут рекой и делать ни чего не надо тут нам надо шорошо подумать, причём говорит деньги шлёпать не надо, хотя их очень ускоренно печатают, опять по ушам ездит. Да засуетились, кресла под жопами задымились, скоро выборы.

  • Фрол

    Снега много, можно нырять и плавать в сугробах до полной нирваны.


    Увезу    тебя    я   в   тундру,  за   полярный
    круг,  там   в    сугробы    голышом   нырять
    ты   будешь   голозадый,  дорогой   мой   друг.

  • 51Регион

    Да засуетились, кресла под жопами задымились, скоро выборы.

    Это каких СМИ начитаешься, 2%-ного или Лёлика.
    А спецпереселенцы 30-х ушли в прошлое и обитают не в колумбариях, а в земле, по человечески, в той же Москве.
  • Сергей

    Не хочу ничего писать ,ни чего говорить . По барабану что твориться в Рашке . Единственная цель колумбарий по Анатолию .

  • Alex Zah


    Сергей?

    за Россию переживаешь? Святой ты человек
  • Сергей

    alex. Sah .моя цель --- колумбарий .остальное меня не волнует .

  • Alex Zah


    опять колумбарий?

    Простите и вы туда же? И сколько же лямов вы хотите с собой на тот свет забрать, что бы в мире вечной охоты ни в чем себе не отказывать.
  • Сергей

    Alex  Zah .все приходящее и уходящее ---колумбарий вечен . Вечная охота здесь . Там отдых .

  • Alex Zah

    Там отдых

    Кто сказал?
  • Сергей

    Alex. Zan .кто бы ни сказал  там отдых .старушки в церкви говорили  : отмучился

  • Alex Zah

    Спешу огорчить. Там разбор полетов, невозможность исправить и уталить свои желания и чего хуже страсти. Там остаешься один на один со своей совестью. А она у вас чиста? Как бы на второй круг не зайти на исправление ошибок. И все по новому. Там не до отдыха.
    Мы в ловушке своих желаний.

  • Сергей

    Alex. Zah. Прежде чем туда попасть .выпью чашу из реки "лета " паромщик "  харон " перевезет через реку "Стикс " будут меня встречать с кем когда то жил ,дружил .думаю не одного огорченного лица не увижу .себя корить не в чем

  • Alex Zah

    Сергей

    OK!
страницы
Комментировать

Отключить мобильную версию