Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Российская платежная карта обойдется в сотни миллионов долларов

Переход на российскую платежную систему «Мир» будет стоить несколько сотен миллионов долларов. Ради нее придется переделывать существующие в стране банкоматы.


Комментарии читателей

  • вопрос

    Варя, а чем я Вас оскорбил?Тем ,что сказал, что для Вас все равно,что Петя,что Роман?
    Анатолий,не "передергивайте",я писал -перекрыть границу Туретчины и Сирии, а "при современном развитии технологий на Западе-труба уже давно закопана в землю....,надо найти;запомни , Гуру , пригодится, когда мне надоест ВАС читать......

  • вопрос

     Анатолий, так же ,как и  Вы , повторюсь ,Эрдогаша как смерти боится Курдов,потому СУшку и сбили  туркманы(а  кто это?),потому ,что курды ВСЕГДА претендовали на "нехилый"кусок турчанской территории(читайте книги Примакова),а курдская область в составе Сирии "неслабо" себя чувствовала!!!( читайте Е .Примакова,одно время ,Руководитель Внешней Разведки,уж наверно,он поболе нашего Гуру знал? Тем более с Папой Асада плотно общался)И уже тогда говорил, что Туретчина будет"разбухать"по поводу Курдистана,а может кто-то забыл, как несколько лет назад Туретчина бомбила, именно, этот район суверенной Сирии?
    Гуру Анатолий (не надо думать ,что все знаешь),и все можно в "паутине" глянуть.

  • вопрос

    Сижу, смотрю "зомбоящик",но, Дорогая  Нейла, не от ОПЕК  курс $/ рупчик зависит,хотя бы сейчас!Хотите знать , что будет ВО ВРЕМЯ ОПЕК?А НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!!"ПАЗЛЫ"-ДУМАЙТЕ -Гуру советует(человек граммотный-все зн
    ает),а у меня ВЫХОДНОЙ-Сижу-курю!!!-Причем-
    В РУБЛЯХ ("ДУХОПОДЪЕНО!!!),но ПОКА  "спасаюсь" (смешно, в  рублях ),но когда "метнусь"- б...я буду -"отпишусь"

  • Петя

    Вы тоже думаете, что все русские девушки и женщины ездят за границу только ради романов ?

    Варя, я про море написал, (а где еще у нас море кроме Краснодарского?) - это одно Черное море, просто есть веселая песенка у Валерия Курас «Не отпускайте женщину на юг». В образе автослесаря на сцене — он делился житейским опытом с коллегами по автомастерской, по сцене катились гигантские покрышки, выносились огромные гаечные ключи.
    А сам он медик, работал фельдшером, стал ведущим хирургом-офтальмологом в совместном предприятии Федорова с иностранными партнерами. Там Валерий увлекся фармацевтическим бизнесом, в котором также довольно быстро добился впечатляющих успехов.
    А Гуру-дохлая рыба и год назад мерещилось не хороЩее

     Петя, у меня к клубам отношение не очень хорощее... (там водку пьют, безобразия нарушают...)

    И до сих пор чморит всех своими знаниями, опытом, скучающий дедуль, хоть здесь к кому-нибудь приЩипиться и навалять советов.
    А от Турции теперь пусть ждет аукционов по продаже отелей и гостиниц, прогнозы малюет.
     
  • Варя

    Так и я про море писала, конечно, за небольшие деньги может и хорошо съездить на Азовское море (там я правда не была), но допустим. Но не за те же, что в Европу...Это просто не честно.
    Все равно, что  ты любишь кофе пить в Старбакс, а тебе предлагают растворимый и за те же деньги...пусть даже целое ведро, но большинство выберут качество...имхо

  • Варя

    Желаю всем нашим депутатам отдыхать, исключительно, на Азовском море или в Анапе(там я тоже не была) но депутаты пусть отдыхают там...тта дам...посылаю посыл....в космос...

  • Роман

    Знакомые слова .   Баксы по самому выгодному курсу и вчера  уже не покупаем ?  Нигде не была , но знает что там плохо .  Феноменальные способности ,

  • Анатолий

    Петя, я Вам плюсик поставил. За старание. И, особенно за турок. Полагаю их гостиницы теперь купят и по дешевке те же лица, которые купят "турецкий поток" и тоже почти даром.

  • RUS51

    Не понял, но здорово! Обсуждение натужного импортозамещения с неизбежным откатами продавца... впаривателям очередного ГЛЯНАС свели к обсуждению турецких членов. Ольгинские тролли явно наблатыкались в словесном поносе. Браво!
    А если по теме. То из очередного изобретения деревянного православного велосипеда явно торчат уши чей-то материальной заинтересованности.
    "Наша психбольничка" всё больше превращается в наш барак. ®

страницы
Комментировать

Отключить мобильную версию