Начало недели – время обмена информацией и передачи накопленных знаний. Этот период подходит для того, чтобы скорректировать отношения с деловыми партнерами, сделать их более продуктивными и выгодными для всех. Можно заниматься заключением договоров, подготовкой документов для проверяющих инстанций и государственных учреждений. В личных отношениях важно избегать необдуманных поступков, высказывания в резкой форме своих мыслей.

Середину недели можно использовать для решения бытовых проблем, решения административных и организационных вопросов на работе. Это хорошее время для ремонта, строительства и переезда. Творческие натуры неожиданно для себя решат сложные проблемы, возникшие в октябре.

Конец недели – период активных преобразований на работе и дома, рационального использования времени и пространства. Хорошие результаты даст ручной труд, в процессе которого создаются новые вещи или преображаются старые.

Уязвимы желудочно-кишечный тракт, почки, селезенка, мочеполовая система, кишечник, поджелудочная железа. Возможны кожные аллергии. Следует пить больше жидкости, отдавать предпочтение молочной пище, проводить время на воздухе вдалеке от толпы.

  • Овен

Постарайтесь быть осторожнее и аккуратнее в сфере финансов. Не обольщайтесь в среду и в четверг, сколь бы заманчиво ни выглядели предложения, - скорее всего, вас обманут. Избегайте ненужных трат.

  • Телец

Если вы не упустите шанс, то вас могут ожидать значительные прибыли. Но для этого важно быть внимательнее и не допускать ошибок. Финансовое положение, скорее всего, будет стабильным, но на крупные покупки в очередной раз не хватит денег. Звезды подсказывают, что ситуация скоро наладится, так что не стоит огорчаться.

  • Близнецы

В первой половине недели возможны финансовые издержки, связанные с недобросовестностью новых партнеров, однако затем убытки будут возмещены. Неплохие деньги появятся только в конце недели - и не стоит сразу растрачивать большую их часть.

  • Рак

Важные встречи с партнерами лучше перенести на следующую неделю. Вероятны непредвиденные события, которые изменят ситуацию не в вашу пользу. Позвольте себе освежить ваш гардероб новыми вещами или аксессуарами. Денежные поступления порадуют в четверг.

  • Лев

Финансовое положение стабилизируется. В течение всей недели вероятны незначительные денежные поступления. Постарайтесь быть разумнее: не бросайте денег на ветер, их вряд ли будет настолько много, чтобы у вас была твердая гарантия финансового благополучия. В четверг будут удачными покупки и приобретения.

  • Дева

Неделя удачна для карьерного роста. Однако на избыток денежных средств рассчитывать не стоит. В четверг финансовые планы могут измениться из-за противодействия недоброжелателей. В воскресенье, прежде чем тратить деньги, подумайте, так ли необходимы вам эти приобретения.

  • Весы

В начале недели вероятны определенные трудности с партнерами по бизнесу. В понедельник, среду и четверг желательно воздержаться от серьезных финансовых операций. В пятницу вас могут ожидать крупные расходы. В воскресенье вероятны долгожданные денежные поступления.

  • Скорпион

В среду будут удачными покупки и приобретения - это положительно повлияет на ваше настроение. В пятницу не пренебрегайте дружеским советом: он позволит вам решить беспокоящую вас денежную проблему. В воскресенье не носите при себе крупных сумм.

  • Стрелец

В понедельник тщательно проверяйте любые документы - есть риск, что небольшая ошибка будет стоить вам слишком дорого. Во вторник можно сделать рискованную ставку - есть неплохой шанс выиграть. В четверг вас ожидают долгожданные денежные поступления, однако долго в кошельке они не задержатся: предстоят траты на недвижимость или на детей. В субботу лучше не приобретать ничего серьезного.

  • Козерог

Финансовое положение нестабильно. Вас может подстерегать обман и обольщение, будьте осторожнее с заманчивыми предложениями. В четверг берегите кошелек от мошенников. В субботу желательно тратить средства на необходимые приобретения, а не швыряться деньгами направо и налево.

  • Водолей

На этой неделе вам, похоже, придется улаживать вопросы, связанные с развитием собственности, и упорядочивать имущественные ресурсы. В четверг возможен эмоциональный порыв, под влиянием которого вы можете бесполезно потратить достаточно крупную сумму. Так что не давайте эмоциям овладеть вами - и деньги будут целее.

  • Рыбы

В понедельник не стоит связывать себя финансовыми обязательствами, а также давать деньги в долг. Во вторник не занимайтесь ответственными делами, избегайте заключения договоров, проведения сделок. В пятницу возможны денежные поступления.