Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Клишас заявил о провале программы импортозамещения в России

Успех импортозамещения в России существует только в бравурных отчетах отраслевых ведомств, а в реальности программа полностью провалена. Об этом в своем Telegram-канале заявил глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас. «Наши люди это...


Комментарии читателей

  • Татьяна

    печально. слов нет...

  • Виталий Авдеев

    очень печально. Импортозамещение директивой сверху не обеспечить, для этого нужна конкурентоспособная экономика, производящая востребованные товары. Причем сделать это только для потребителей внутри страны - утопия, объемы сбыта такой продукции должны быть намного шире за счет экспорта в другие страны, чтобы за счет притока средств эти самые продукты развивать и совершенствовать.

  • МАГНУМ

    И  пришел  писеццц...

  • Татьяна

    а тем временем


    МОСКВА, 19 мая. /ТАСС/. В Кремле не согласны с тем, что программа импортозамещения "провалена", в этом отношении ведется напряженная работа, заявил в беседе с журналистами в четверг пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

  • robert haynes

    С сенатором Клишасом солидарна и председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, в интервью «Известиям» она заявила, что «государственная программа импортозамещения должна быть актуализирована и пересмотрена». «Там предлагались слишком плавные темпы… Нам сейчас надо ускоряться»...

  • Galeno

    Экономика у нас сырьевая, так что можно газ,нефть,металлы,удобрения,пшеницу, ну и до кучи удобрения,оружия продавать и больше ничего не надо, а купить что угодно можно,торгашей много))).Армию только надо иметь,чтоб добро не отобрали.

Комментировать

Отключить мобильную версию