Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Эксперт рассказал, кто сможет заработать на вкладах

Значительный доход банковские депозиты россиянам не принесут, на вкладах зарабатывает в первую очередь сам банк, но не его вкладчик, сказал NEWS.ru управляющий партнёр Эдуард Бугров. По словам эксперта, сомнительно, чтобы у кого-то получилось заработать на банковских депозитах значительные суммы....


Комментарии читателей

  • Андрей

    У меня сейчас ставка выше 5% по вкладу в СДМ-банке. В любом случае, сейчас нет более надежных инструментов, чтобы сохранить свои средства, кроме как положить их в банк. К тому же доход все равно получишь по вкладу. А дома будут лежать - не получишь ничего. Инвестируешь во что-то - если не разбираешься, рискуешь все потерять.

  • Galeno

    Андрей. Ваш банк таво.Или придёте к ним за вкладом,а вам ответ-У нас нет ваших денег,он забалансовый и ваши 3-5 млн,тоже таво.Вы думаете почему ,здесь все вцепились в недвижимость, в стагнирующую экономику вкладывают. ? А не покупают, облигации,акции,я про основную массу так сказать инвесторов.

  • коля

    А не покупают, облигации,акции,я про основную массу так сказать инвесторов.

    А я дурачок купил недавно акций ставропольэнергосбыта по 0,7 и через неделю продал по 0,8-заработал 14%, потом купил еще кой-чего(вас пока туда не зову) и уже нафиксил на 20% прибыли, но пока сдал только часть пакета. Думаю, что и 40% может быть-отдаю частями.

  • Galeno

    коля. Пермэнерго покупайте лучше. Как нибудь проснётесь, а ваши акции таво, и не успели нафиксить 500%))). Отобрали и поделили ,или другое что ,лет через 10.И ваша прибыль,только в вашей голове осталась.Тут Анатолий ,всех призывал  как то тратить всё подчистую деньги.Он в какой то степени прав.

Комментировать

Отключить мобильную версию