Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Стоит ли сейчас покупать доллары и евро?

Рубль укрепляется — национальная валюта обновила трехмесячный максимум к доллару. На открытии сегодняшних торгов доллар подешевел на 12 копеек, до 74,33 рубля. Евро подешевел на 6 копеек, до 90,34 рубля. Для сравнения: второго декабря американская валюта была на 2 рубля дороже: 76,3 рубля,...


Комментарии читателей

  • Alex Zah

    Конечно не стоит. Да разве можно?  Это же не патриотично.

  • Прибалтика 👀

    $$$  Это не патриотично. $$$

    Вон оно что. Alex Zah, да ты что к ленинскому патриотизму поддался, ты что хочешь жить вечно…!  :-D
    Чем ближе к власти тов. ПЖ, тем чаще человек говорит о патриотизме, требуя от простых рядовых граждан неукоснительной и яркой демонстрации этого чувства. Советую быть свободным капиталистом - где "Человек человеку - волк". Я привык жить по волчим законом свободного капитализма. Вот поэтому у хозяева денег всегда есть деньги. а при патриотизме денег никогда нет там граждане всегда низщие…!


    Патриотизм - агрессивная штука…
    Невзоровские среды — Эхо Москвы, 25.11.2020
    Это очень агрессивная штука – патриотизм – которая рано или поздно приобретает форму агрессии. Просто так патриотизмов не бывает. Всегда возникает зуд реализовать, то чувство превосходства, к которому он приговаривает носителей…!!!   ;)

  • федя

    Посмотрел график золотишка. Походу исторический хай остался в истории и золотишко стали продавать. Идем на 1500.  Кто не успел, тот баран.. Наш  Йеху в печали. Бэээээээ...

  • Прибалтика 👀

    $$$ золотишко стали продавать $$$
    Ты хорошо читал мои труды. У тебя получается замечательная троллишная аскатовкая чудовищная ложь. На мировом рынке драгметаллов !!!
    О, сейчас патриоты прибегут конспирологи про "золототрейлов" рассказывать.

    Антидепрессанты не работают. Тов. патрики налейте вашему тов. Феди водочки, но только – золотой спирт 96%, которая перегоняется из наших слиток, которые вы тов. Большевики ограбили в 1917 году! Напомню  коммунизм в нашей понимании это система бедности , серости и отсталости. Москва американским президентом назначила Байдена. Пусть пробуют построить коммунизм. У вас в России не получилось, может у них получится? Ну если проведут, россияне вы все поедете  жить в штаты, а мы американцы поедем к вам в Россию - Сибирь осваивать!  :-D
     

  • федя

    Золота в мире еще очень много неразведанных запасов и добыча с каждым годом растет на уже известных месторождениях. Поэтому верить в золото по 4000 это все равно что верить в нефть по 100. Причем нефть по 100 и выше уже когда-то была, а золото по 4000 еще никогда не было. При жизни Йеху 4000 не будет, а после смерти Йеху у него все равно на том свете золота  не будет.

  • Прибалтика 👀

    $$$ много неразведанных запасов и добыча $$$

    Золото будет добываться всё труднее и труднее в недрах земли и отсюда идёт стоимости рост и удорожания технологии. Золото сейчас добывается на суперглубоких глубин представителями инопланетной цивилизации, а также в подземные полости океана, где недоступна обычному человеку без суперуниверсальной технолгогии. При жизни Йеху-феди будет  4000$ и выше.Тебе многократно  уже доказали на практике было 20$ долларов за одну унцию стало 2000$ долларов за одну унцию. Как такое возможно?

    Человеку не под силу добыть золото на сверглубоких подземных шахт, т.е. там очень высокое давление, высокая температура, ужасные тяжёлые условия! На больших глубоких шахт человек очень быстро стареет такие люди не доживат до пенсии.

  • федя

     Езжай в Сибирь на притоки Лены  и намывай свое золотишко. Места знать надо... Ты спроси у Тимофея Баженова.

  • Прибалтика 👀

     $$$ и намывай свое золотишко $$$
    Вот и славненько! Теме уже конец.  федя – Йеху - ты езжай в Сибирь на притоки Лены или на Магадан и намывай свое золотишко, а ОПГ тебе места со всеми удобствами покажет на 1.5Х2.0 Удачи! :-D

  • федя

    Давай , гуляй, лишнехромосомный.. и иди спроси у Баженова, как легально искать золото. Законы учи. Ты нашел клад и тебе положена доля 25%.  Вот кто-то найдет твои слитки , и ему будет полагаться доля 25%, понял???

  • Прибалтика 👀

    $$$ Ты нашел клад и тебе положена доля 25% $$$
    Вот тебе законы системы ОПГ тебе в помощь или ты не знает законы, то тебе места со всеми удобствами покажет на 1.5Х2.0  И паяльник тебе в помощь в начале темы, где ты там всем рекомендовал.  Удачи! :-D

  • федя

    Тебя не паяльник, а ковид найдет. Это похуже паяльника будет. Во все места тебе войдет и не выйдет

  • Прибалтика 👀

    $$$ Это похуже паяльника  $$$
    Видишь у тебя истерика ковид тебя нашл. Во все места тебе вошла и не выйдет никогда удачи тебе болеть !

  • федя

    Опять как баба пишешь, все за мной повторяешь. У самого фантазии 0

  • федя

    М-да… Бедный Федя, который всем сердцем ненавидит химию и физику. Знакомьтесь, это Федя. Он учится в третьем классе, а у него уже сложилось окончательное мнение об уроках химии и физики. Как сказал мальчик А-13, 5 стих за четверть - это уже перебор. К таким мучениям Федя оказался не готов и бедняга не смог сдержать эмоций. Просрал все полимеры вечности. Спорить с профессором? На тебя была вся надежда. Федя... а ведь все только начинается.))))

  • федя

    Ну разве нормальный чел будет считать атомы в нуклеотидных последовательностях, которых бесконечное разнообразие..Смешной ты какой и убогий. А все почему-лишняя твоя 47-я хромосома не дает тебе возможности полноценно жить и мыслить.  Синдром Дауна , однако...

  • Прибалтика 👀

    $$$  атомы в нуклеотидных последовательностях,  $$$
    Ну разве это нормальный чел? Не может назвать атомы в нуклеотидных последовательностях, которых бесконечное разнообразие… Смешной ты какой и видно сразу родился из пробирки. А все почему-не лишняя оказалось твоя 21-я хромосома не дает тебе возможности полноценно жить и мыслить.  Синдром в виде тяжёлой умственной отсталости типа синдром дауна,  , однако... Вот так вот федя опустился ниже плинтуса. Мой совет иди ищи не сиди на диване и не лежи иди работай ищи атомы днём и ночью , найди и просто назови…! Там есть атомы три варианта последовательности…? Чьё не дошло ? Чьё федя своя 21-я хромосома не дает тебе покоя…!  :-D

  • федя

    В организме человека обычно содержится около 10 мг золота. Но недавно я прочитал в Пабмеде статью, авторы которой утверждают, что в организме даунов они обнаружили повышенное содержание золота вплоть до 35 мг.Авторы предположили, что у даунов золото более активно участвует в клеточном метаболизме в виде трехвалентного состояния(ионов AU+++),но поскольку сами по себе эти ионы токсичны, то возможно даунизм вызван именно этими ионами .Механизм их влияния на искажение хромосомного набора (появление 47-й хромосомы) в настоящий момент изучается.
    Из этой статьи становится понятным, что поскольку у даунов присутствует особо  активный метаболизм золота на клеточном уровне, то  и на психическом уровне будет проявляеться  жажда накопительства физического золота, в частности, в виде золотых слитков .
    Что и требовалось доказать!

  • Прибалтика 👀

    $$$ Что и требовалось доказать! $$$
    Синдром Дауна называется трисомией 21. Это название отображает причину развития болезни – утроение хромосомы под номером 21. Данная патология относится к так называемой монголоидной группе. Федя родился из пробирки монголоидной расы. Страна Монголия. Выходит монгол!!! Дауна, обычно осуществляется в области 21q21–21q22.3. Хромосома 21 человека содержит пять генов микроРНК : miR-99a , let-7c , miR-125b-2, miR-155 и miR-802. Так вот федя-21 хромосома не может элементарно ответит на простые вопросы: где и в какой области  содержится атомы ДНК?
    Что и требовалось доказать!  Там есть атомы три варианта последовательности…?
    Не может элементарно ответит на простые вопросы: на эти ответы всегда молчит!!!
    Чьё федя своя 21-я хромосома не дает тебе покоя…!  Монгол китаёжный ты федя!!! Теперь понятно откуда китаёжная золотая корона это ты всех заразил весь мир. :-D
    Поскольку у даунов феди присутствует особо  монгольский активный метаболизм золота на клеточном уровне, то  и на монгольском психическом уровне будет проявляеться  жажда накопительства физического золота, в частности, в виде монгольских золотых слитков . Ток вот доказана что Китаямонгол любит золото. В Китае большой запас - высокий % в хранилище золото у ЦБ Китая. Вот теперь понятно откуда у него ноги растут…!
    Что и требовалось доказать!

  • Александр

    покупать евро при соотношению к баксы 1,21, спасибо за совет! Очень повеселили!

  • федя

    Александр,все правильно вы рассудили. Никого не слушайте. А то здесь хватает советов от прикрепленных к сайту всяких прибалтик

  • Прибалтика 👀

    $$$ покупать евро при соотношению к баксы 1,21 $$$
    Евро, может еще, как обвалится и вернётся на это же отметке 1,08. Из-за выхода по Brexit и ещё много ужасных будут впереди 2021. Еще не значит, что вакцины сработают в надёжности. Об этом Прибалтика писала в прошлом и в начала года об опасности на 2020 года в мире так  всё вышло голой правдой, всегда давали отчёты. Но в этом году на 2021 будущий год писать отчёты не будем просто много не умных оказалось на этой ветке. Мы хотели через неделю повесит прогноз на будущий 2021 год как мы всегда делали. В рамках старого и древнего правила хозяев этого мирка: они должны сообщить бесполезным едокам и тупым овцам свои планы на будущее, что, согласно вселенским принципам. Следовательно – это будет не корона, а какой-то другой возбудитель. Поэтому кошмарить будут в 2021 всех поголовно, мы сделали расчёты моделирования по библейскому катастроф.
    Наступает время судов. Кратко опишу вас, ждут политический и экономический кризис Америки. А в целом в мире развернется война, которая может начаться с Востока или Азии. Люди начнут переезжать в северные регионы. А вы как бараны копите денежные бумажки и акции, которые вообще будут не нужны.  

Комментировать

Отключить мобильную версию