Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Экономист рассказал, как отразится на жизни россиян ослабление рубля

Повышение курса евро не отразится на жизни россиян, так как экономика РФ зависит от цен на энергоносители. Такого мнения придерживается экономист Вячеслав Зайченко. По словам эксперта, в повышении курса европейской валюты нет ничего неожиданного — это постоянное явление, которое происходит...


Комментарии читателей

  • Гость

    А Зайченко походу заказной. Как не отразится: лекарства, одежда, обувь, канстовары, многие продукты (кофе, чай,  овощи, фрукты и др.) у нас импортные, и естественным образом дорожают, если рубль падает. А он не просто падает, а сыпится. Только в России минимальная зарплата МРОТ 160 долларов, даже в Вануату 260 долларов в месяц. Идите вы лесом со своей Сверхдержавой, торгующей только нефтью, газом, алмазами и чуточку оружием. Цифра на нуле, от леса скоро ничего не останется, лекарства наши как листок подорожника помогают, об этом откровенно врачи говорят, что нужны для эффекта только родные, а не дженерики. Так что Зайченко врёт.

  • Alex Zah

    Г....... штопанные. Все у них хорошо. Когда начинают кричать, что все под контролем. То на самом деле все наоборот. Они с милой улыбкой отбирают у нас заработанные деньги и при этом успокаивают, что так и должно быть. За дэбилов держат. Откуда этот заинька взялся? Из какой  заказной .опы вылез этот оптимист? Когда прийдёт время и все их прогнозы не сбудутся. Спросить будет не с кого. Потому что Этот заинька совсем и не заинька. И даже не экономист. И он совсем не обещал 100%. Потому что везде есть слово если. А кто он такой что бы вообще обещать?  У нас только президент может с три короба наобещать и ничего не выполнить. Потому что каньюктура рынка изменилась. Выяснится, н о уже поздно будет что надоо было на себяяя надеяться и себе верить. А не каким то экспертам. И даже аналитикам Сбербанка. Им на насс глубоко насртать. Нужно по тихому, безз массовых волнений у нас отнять деньги. Потому сейчас все кому не лень кто ещё не засветился ранее со своими лжепрогнозами начнут вещать. И даже Вангу приплетут что дала свой прогноз что через Два месяца нефть пойдет вверх.пока Путин у власти, Россия будет оставаться страной бензоколонкой. И пока он у власти Америка сделает все, чтоо бы цены на нефть были низкими. Этот актив специально будет занижен.

Комментировать

Отключить мобильную версию